Определены финалисты Национальной премии «Бизнес-Успех»!

Жюри премии «Бизнес-Успех» определило имена финалистов, которые будут защищать свои проекты 22 мая в Туле!

Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» проводится уже 5ый год. Все это время ее главной целью являлось стимулирование развития предпринимательской бизнес-среды и работы муниципалитетов. 37 региональных этапов, которые объединили 40 000 предпринимателей и 3 000 представителей муниципальной власти, 230 вдохновляющих историй успеха победителей, более 100 бесплатных мастер-классов, которые помогли тысячам предпринимателей. 


Самые достойные и перспективные предприниматели Центрального федерального округа представят свои бизнес-проекты 22 мая в здании Правительства Тульской области на Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Заявки на соискание премии приходили со всего Центрального федерального округа – Тула, Москва, Ярославль, Калуга, Тверь, Иваново, Владимир, Белгород, Старый Оскол, Курск, Новомосковск, Алексин, Киреевск, Шуя, Белёв, Гусь-Хрустальный, Серпухов, Орел, Венев, Обнинск, Ясногорск, Королев, Дзержинский. Побороться за главный приз премии изъявили желание предприниматели даже из небольших населенных пунктов - п. Горшечное Курской области, д. Полунинка Тульской области, с. Воронино Ярославской области. Только лучшие и самые уникальные проекты будут отмечены главной наградой премии – Золотым домкратом!


Победители отбирались по пяти номинациям:

- Лучший молодежный проект

- Лучший проект в сфере торговли и услуг

- Лучший проект в сфере электронной коммерции

- Лучший экспортный проект

- Лучший женский проект

- "За преодоление"

- "Народный предприниматель"

В каждой из номинации было определено по три претендента – проекты, которые наиболее полно отражают суть малого и среднего предпринимательства в той или иной области.

Рады представить вам имена номинантов:

Лучший молодежный проект:

Валерий Третьяков

Гранитная Мастерская «МАСТЕР ГРАНИТ»

г. Тула

Предприятие Валерия занимается оптово-розничной продажей карельского гранита. В планах - развитие из маленького офиса приема заказов на изготовление памятников в крупного игрока на рынке оптово-розничных продаж гранита и изделий из него на территории Тульской области.

Андрей Иванушкин

Компания «Гуд Фуд»

г. Тула

Компания Андрея занимается производством и доставкой комплексных обедов в офис и приготовлением полноценного меню для корпоративного праздника. Внедрение ресторанного подхода к приготовлению еды и сервису - одна из особенностей компании «Гуд Фуд».

Артем Шустик

ИП Шустик А.В.

г. Тула

«Баба Маня» — это первая фермерская лавка в Туле. Основная цель предприятия Артёма – это приобщение Туляков к здоровой фермерской еде. Кроме этого, одной из задач стояло создание точки сбыта продукции молодых фермеров.

Лучший проект в сфере торговли и услуг:

Константин Обедняк

ИП Обедняк К.В.

п. Горшечное Курской области

В 2009 году Константин стал индивидуальным предпринимателем. Вернулся в родную деревню и начал бизнес с нуля. Занимался установкой пластиковых окон. К 2015 году предприятие разрослось в сеть строительных магазинов с большим спектром дополнительных услуг: ремонты под ключ, внутренняя и наружная отделка, строительство дома с нуля, производство москитных сеток, козырьков, отливов. Основная задача его деятельности – трудоустройство жителей района.

Виктор Желнаков

Компания «Старые традиции»

г. Белёв Тульской области

Особенность компании Виктора заключается в том, что сладости производят по классической, традиционной рецептуре белёвских мастеров-кондитеров. Предметом особой гордости компании является разработка сладких новинок на российском кондитерском рынке, в частности, производство пастилы, зефира и мармелада на основе натуральных ингредиентов.

Елена Чернышова

Группа компаний «Хозсфера-Тула»

г. Тула

Компания Елены была основана в 2006 году. Первоначальная специализация – упаковочные материалы. В настоящее время специализируются на бытовой химии, хозтоварах, товарах повседневного спроса, электротоварах, спецодежде, интексицидах, товаров для активного отдыха и многое другое.

Лучший проект в сфере электронной коммерции:

Елена Палевская

Компания «Сувенирная лавка и М»

г. Тула

Главная цель компании - сохранение и развитие 5-ти вековых традиций тульского керамического производства. Задачи, которые ставит перед собой Елена это - сохранение и демонстрация кустарного производства керамики; подготовка и репродукция кадров традиционного керамического промысла; оказание производственных услуг и консультаций другим керамистам Тулы; организация хобби и досуга жителей Тулы.

Павел Корчагин

ИП Корчагин П.С.

г. Тула

Идея создания бизнеса по продаже товаров для здорового сна (ортопедических матрасов) появилась в 1999 году, после знакомства с компанией «Аскона». Но его реализация удалась лишь два года назад. В планах развитие сети фирменных франчайзинговых магазинов «Аскона» по Тульской области.

Глеб Елгаев

Компания «Компьютер Сервис»

г. Калуга

Компания «Компьютер Сервис» занимается оптовой и розничной продажей компьютеров и комплектующих. Главное для Глеба - это профессионализм персонала и качественное обслуживание клиентов.

Лучший экспортный проект:

Евгений Кульбацкий

Компания «РАСТР-технология»

г. Обнинск Калужской области

С 1993 года компания Евгения занимается изготовлением штанцформ и оснастки. Их кредо: производство высокотехнологичной и функциональной штанцевальной оснастки, а также оказание сервисных услуг, позволяющих их клиентам добиться максимальной производительности труда.

Виктория Чекрыжова

Компания «Тула Продукт»

г. Тула

Компания «Тула Продукт» занимается производством продуктов питания, таких как растительные сливки «РосКрем», а также кускового быстрорастворимого сахара под брендами «Тот Самый Тульский сахар» и «Любимый сахар России». Продукция компании экспортируется как в страны ближнего зарубежья, так и в США, Израиль, Монголию.

Сергей Баев

Компания «Алькор»

г. Тула

С 1992 года предприятие является единственным в России и СНГ производителем запасных частей для всего спектра отечественного и зарубежного оборудования для производства мороженого. Более пяти лет выполняет заказы по изготовлению продукции в рамках гособоронзаказа для ряда предприятий Тулы и Москвы, выполняет государственные контракты для нужд МО РФ, активно участвует в программах импортозамещения.

Лучший женский проект:

Елена Луцева

Медицинский центр «Здоровье»

г. Новомосковск Тульской области

Основная цель деятельности медицинского центра – улучшение качества и доступности медицинской помощи жителям Тульской области. Медицинский центр является пионером в таком сверхактуальном направлении как государственно-частное партнерство в медицине.

Оксана Сторчак

Центр профессионального перевода «АЛЕАН»

г. Калуга

С 1997 года компания Оксаны предоставляет услуги профессионального перевода с иностранных языков. Позже была открыта школа иностранных языков и разработана адаптационная программа для иностранцев.

Анна Ширшова

Центр развития ребенка «Винни-Пух»

г. Шуя Ивановской области

Центр развития ребенка «Винни-Пух» ориентирован на дошкольное образование детей. Главное для компании Анны — это помочь ребёнку стать умным, смышленым, спортивным и творческим.


"За преодоление"

Денис Юдин

Архитектурно-кадастровое бюро «Верста»

г. Тула



Финалисты конкурса на Лучшую муниципальную практику поддержки малого бизнеса

  • Щёкинский район Тульской области
  • Рыбновский район Рязанской области
  • Шебекинский район Белгородской области

22 мая 2015 года пройдет окружной этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в Туле. Деловые мастер-классы от известных бизнес-тренеров, честный диалог с властью, налаживание бизнес-контактов – вот что обещают деловому сообществу организаторы премии.

Официальный сайт премии и форума - http://bsaward.ru/regions/tula/

Для участи в премии приглашаются все желающие. Вход свободный. Необходимо пройти электронную регистрацию на сайте до 21 мая - http://bsaward.ru/regions/tula/registration/

Участие в премии– бесплатное на всех этапах! Регистрация обязательна!

ВНИМАНИЕ!!!

В связи с большим интересом со стороны участников к премии "Бизнес-Успех", было принято решение изменить площадку проведения делового мероприятия на более вместительную. 22 мая мы ждем вас в здании Правительства Тульской области по адресу: г. Тула, проспект Ленина, дом 2.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess
www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award
www.twitter.com/bis_success

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр