Все предприниматели ЦФО приглашены на премию «Бизнес-Успех»

22 мая в Туле состоится крупнейшее событие для предпринимателей – Национальная премия «Бизнес-Успех». Деловые мастер-классы, живой и честный диалог с властью, налаживание полезных деловых контактов – вот что обещают тульскому деловому сообществу организаторы. Участие – бесплатное. 

Тульская область стала тридцать седьмым по счету регионом, в котором проводится Национальная премия «Бизнес-Успех». На одной площадке соберутся главы муниципалитетов, предприниматели, бизнесмены, банкиры и финансисты. Организаторы – Общероссийская общественная организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Премия проводится при поддержке Минэкономразвития России, Общественной Палаты РФ и Правительства Тульской области.


В ходе сессии «Территория бизнеса – территория жизни» участниками будут подняты вопросы развития территорий через предпринимательство, успешных практик развития малого и среднего предпринимательства в муниципальных образованиях в условиях кризиса и т.д. Модератором выступит Александр Бречалов, секретарь Общественной палаты Российской Федерации. Спикеры сессии – представители федеральной и региональной власти - ответят на вопросы предпринимателей из зала, которых призывают откровенно рассказать обо всех тех административных барьерах, с которыми они сталкиваются в своем регионе. С приветственными словами выступят Владимир Груздев, губернатор Тульской области, Андрей Никитин, генеральный директор АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Александр Калинин, президент «ОПОРЫ РОССИИ».


Одним из самых ожидаемых событий станет определение лучших предпринимателей всего Центрального федерального округа. Авторы 3 лучших проектов по каждой номинации прямо на премии будут «защищать» свои бизнес-проекты, оценивать которые предстоит авторитетному жюри, в состав которого входят организаторы и партнеры конкурса. Победители побороться за главный приз - «Золотой домкрат». Их также ждут подарки для развития бизнеса, наборы бизнес литературы, поездки на зарубежные бизнес-конференции и много другое! Также будут определены и награждены лидеры среди муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса. В этот же день будет определен Народный предприниматель – компания, которая набрала наибольшее количество голосов по итогам онлайн-голосования.


«Национальная предпринимательская премия «Бизнес-успех» проводится уже пятый год. За это время у нас накопилось большое количество положительных примеров развития бизнеса даже на самых неприспособленных для этого территориях. В Туле мы планируем найти и рассказать об уникальных предпринимателях, которые даже в условиях кризиса не боятся идти вперед, и готовы заявить о себе на всю страну», - отмечает Дарья Сунцова, член Президиума «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель оргкомитета Национальной премии «Бизнес-Успех».


Параллельно с кейс-конференцией для предпринимателей пройдет мастер-класс для муниципальных администраций на тему «Управление изменениями на территории в условиях дефицита ресурсов». Это интерактивная образовательная программа для муниципальных инвестиционных команд по внедрению лучших практик улучшения бизнес-климата.


С двухчасовым мастер-классом выступит Герман Клименко, директор и владелец компании Liveinternet, председатель совета Института развития интернета. Он раскроет тему «Будущее информационных технологий: как меняется жизнь, потребление и бизнес». Известный предприниматель расскажет о трендах интернет-бизнеса, рекламе во Всемирной сети. Он поведает о том, как интернет может помочь малому бизнесу добиться успеха во время кризиса.


С небольшими выступлениями на премии ожидаются партнеры проекта. Так, Борис Игошин, директор по региональному развитию АО «ЭКСАР», расскажет о государственной поддержке экспорта. Наталья Плетникова, руководитель проекта ООО «Коммерческие автомобили «Группа ГАЗ», поделится знаниями об эффективных бизнес-решениях на основе продуктов Группы ГАЗ. Ирина Телицына, заместитель главного редактора Forbes, выступит перед предпринимателями с темой «Как попасть в журнал Forbes».


В течение нескольких кофе-брейков предприниматели смогут пообщаться со своими коллегами, представителями банков, спикерами, в общем, приобрести много полезных связей и контактов. Группа Газ представляет возможность всем участникам провести тест-драйв представленных автомобилей.


С более подробной программой Национальной премии «Бизнес-Успех» и зарегистрироваться на мероприятие можно здесь - http://www.bsaward.ru/regions/tula/registration/

Участие бесплатно. Регистрация обязательна!


Приглашаем всех предпринимателей ЦФО.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Алёне Нестеренко, специалисту отдела по рекламе и PR премии «Бизнес-Успех»: Москва: тел.: 8-495-783-58-14/1265, nesterenko@bsaward.ru

Подробности о деловом мероприятии – http://www.bsaward.ru/regions/tula/

Узнайте больше о конкурсе «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess
www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award
www.twitter.com/bis_success

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр