Герман Клименко научит бизнесменов Тулы интернет-продажам

22 мая в Туле в здании музея оружия состоится бесплатный мастер-класс от директора и владельца компании Liveinternet Германа Клименко – «Будущее информационных технологий: как меняется жизнь, потребление и бизнес». Мастер-класс пройдет в рамках Национальной премии «Бизнес-Успех».

Герман Клименко — директор и владелец компании Liveinternet, председатель совета Института развития интернета. Создатель и руководитель Баннерной системы «LBE», счётчика TopList, каталога веб-сайтов List.Ru.


Целью мастер-класса является научить предпринимателей использовать интернет для эффективного управления бизнесом. Из мастер-класса участники узнают:

• Тренды интернет-бизнеса: что нужно знать для успеха

• Реклама в интернете: выбираем эффективные инструменты

• 10 советов малому бизнесу: что делать во время кризиса


22 мая 2015 года пройдет окружной этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в Туле. Деловые мастер-классы от известных бизнес-тренеров, честный диалог с властью, налаживание бизнес-контактов – вот что обещают деловому сообществу организаторы премии.


Официальный сайт премии и форума - http://bsaward.ru/regions/tula/

Для участи в премии приглашаются все желающие. Вход свободный. Необходимо пройти электронную регистрацию на сайте до 21 мая - http://bsaward.ru/regions/tula/registration/


Участие в премии– бесплатное на всех этапах! Регистрация обязательна!


Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess
www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award
www.twitter.com/bis_success

О премии

Конкурс «Бизнес-Успех» стартовал в 2011 году на основе интернет-площадки www.opora-credit.ru с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества (С 2014 года Национальная предпринимательская премия). В 2011-2014 гг. итоги региональных этапов конкурса прошли в Ставрополе, Перми, Уфе, Краснодаре, Калининграде, Липецке, Ульяновске, Новосибирске, Самаре, Казани, Пензе, Волгограде, Ростове-на-Дону, Челябинске, Саратове, Санкт-Петербурге, Красноярске, Барнауле, Владимире, Иваново, Иркутске, Республике Карелия, Твери, Нижнем Новгороде, Ярославле, Курске, Хабаровске, Владивостоке, Екатеринбурге, Кемерово и Ставрополе.


Для получения дополнительной информации обращайтесь к Алёне Нестеренко, Менеджеру отдела по рекламе и PR премии «Бизнес-Успех»: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1265), nesterenko@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр