Промсвязьбанк поддержит молодых предпринимателей Тулы

Промсвязьбанк вновь выступит партнером Национальной премии «Бизнес-Успех». Тула станет первым городом России в 2015 году, в котором банк откроет новые имена успешных молодых предпринимателей. Премия «Бизнес-Успех» состоится 22 мая.

Промсвязьбанк реализует несколько проектов в рамках премии «Бизнес-Успех» для развития и популяризации успешного молодежного предпринимательского опыта Тульской области. У бизнесменов, достигших определенных бизнес результатов: создание известного бренда, реализация масштабных социальных бизнес - миссий и пр., появится возможность выиграть в молодежной номинации, проводимой при поддержке банка. Для участия необходимо подать заявку, перейдя по ссылке.


Предприниматели до 35 лет, у которых есть потребность в финансировании для развития бизнеса, смогут презентовать проекты в очном отборочном туре на получение инвестиций Венчурного фонда Промсвязьбанка и ОПОРЫ РОССИИ. Узнать все требования к соискателю и отправить презентацию бизнес-идеи на предварительную экспертизу, можно на сайте Фонда. Заявки будут приниматься до 12 мая включительно.


На территории проведения Премии всем участникам будет представлена выставка Всероссийского фотопроекта «Бизнес в объективе». Партнеры проекта: Промсвязьбанк, ОПОРА РОССИИ, Общественная палата РФ и Агентство стратегических инициатив.


«В 2015 году Промсвязьбанк продолжит реализацию своей стратегической задачи – развитие молодежного предпринимательства России, - комментирует Кирилл Тихонов, вице-президент - управляющий директор по развитию малого бизнеса Промсвязьбанка. – Мы откроем новые имена эффективных бизнесменов, масштабируем успешные бизнес-кейсы и окажем менторскую и финансовую поддержки. И все это для того, чтобы даже сегодня, в непростое экономическое время, стремление создавать свой бизнес сохранило свою престижность и прибыльность».


Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного сервиса. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр