Все предприниматели ЮФО приглашены на премию «Бизнес-Успех»

Региональный этап Национальной премии Бизнес-Успех пройдет 15 апреля в Астрахани. Организаторы премии обещают насыщенную программу для предпринимателей Южного федерального округа. Участие бесплатное! 

30 тысяч предпринимателей уже стали участниками Премии «Бизнес-Успех» в своих регионах РФ. Свой юбилейный 2015 год премия начинает с ЮФО с местом проведения очного этапа в городе Астрахань. Для предпринимателей это возможность пообщаться, поделится победами и поражениями, получить советы, найти новые решения и единомышленников.


Мероприятие откроется сессией «Территория бизнеса - территория жизни», модератором которой выступит Александр Калинин, президент «ОПОРЫ РОССИИ». На сессии состоится конкурс и награждение лучших практик поддержки предпринимательства на муниципальном уровне. Этот конкурс призван не на словах, а на деле показать, как происходить общение между бизнесом и властью. «Бизнес-Успех» отбирает и тиражирует лучшие муниципальные практики поддержки предпринимательства по всей стране. У участников есть возможность поднять ряд вопросов по взаимодействию администраций муниципальных образований с бизнесом, обсудить возможные методы решения накопившихся проблем, в том числе – привлечение инвестиций на территорию. Участие в премии подтвердил Александр Жилкин, губернатор Астраханской области.


В рамках делового мероприятия также состоится конкурс для предпринимателей, который отвечает одной из главных миссий премии «Бизнес-Успех» - развитие идей предпринимательства в рядах российского общества. Для участия были отобраны владельцы собственного бизнеса в ЮФО для соискания премии по ряду номинаций:

· Лучший экспортный проект

· Лучший проект в сфере электронной коммерции

· Лучший женский проект

· Лучший проект в сфере торговли и услуг

Предприниматели, прошедшие в финал регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» будут защищать свои проекты перед авторитетным жюри и поборются за звание лучшего предпринимателя ЮФО в каждой из номинации. В этот же день будет определен народный предприниматель – компания, которая набрала наибольшее количество голосов по итогам онлайн-голосования.


Для бизнесменов юга подготовлена серия мастер-классов от уже состоявшихся предпринимателей и по совместительству членов жюри премии. Они поделятся с участниками своим опытом и историями о том, как когда-то начинали свою бизнес-успешную идею. Евгения Лазарева, основатель компании «Mamanonstop» выступит с темой «Бизнес для мам. История успеха от «Mamanonstop»». О своем опыте создания технологических стартапов в
России расскажет известный Астраханский предприниматель Константин Артемьев, основатель компаний по производству электромобилей, антивирусного программного обеспечения и систем умного дома, генеральный директор компаний резидентов «Сколково» - «Браво Моторс» и «Секьюрити Стронгхолд». Кроме этого состоится выступление директора Дилерского Центра ГАЗ компании АГАТ-Плюс г. Астрахань Андрея Селихина с темой «Эффективные бизнес-решения на основе продуктов Группы ГАЗ».


Параллельно с кейс-конференцией для предпринимателей будет проходить мастер-класс для муниципальных администраций «Развитие территорий: возможности, инструменты и успешный опыт». Модератором этой части мероприятия станет Филипп Тасалов, кандидат юридических наук, заместитель директора юридического департамента ООО «РТС-тендер». Позже он выступит с темой «Государственный и муниципальный заказ как инструмент поддержки предпринимательства». Вячеслав Спирин, координатор проекта Управления по проектам улучшения инвестиционного климата Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов, проведет мастер-класс «Внедрение лучших муниципальных практик привлечения инвестиций на территории. Атлас муниципальных практик». Помимо этого, будет раскрыта тема «Прямые инвестиции в социальные проекты. Деятельность центра консалтинга и аутсорсинга «Наше будущее»» двумя спикерами делового мероприятия - Антоном Кузнецовым, руководителем обособленных подразделений Центра консалтинга и аутсорсинга «Наше Будущее» в Южном федеральном округе и Евгением Рахновским, директором Центра консалтинга и аутсорсинга «Наше Будущее».


В конце дня пройдет бизнес-тренинг на тему «Предпринимательство и инвестиции в кризис - какие идеи работают и где найти деньги» от Александра Журбы, сооснователя Sapfir Capital, совладельца и члена совета директоров ряда компаний различных отраслей и стадий развития, коуча и преподавателя Стартап Академии СКОЛКОВО, эксперта и тренера Фонда Развития Интернет Инициатив (ФРИИ). Он расскажет о том, как быть предпринимателем, о прямых инвестициях в бизнес, о принципах запуска бизнеса без и с участием инвестора, а также обо всех особенностях поиска и взаимоотношениях с инвестором.

Организаторы премии «Бизнес-Успех» - Общероссийская общественная организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Премия проводится при поддержке Минэкономразвития России, Общественной Палаты РФ и Правительства Астраханской области.


Приглашаем всех предпринимателей ЮФО.

Вход по предварительной регистрации - премиябизнесуспех.рф/regions/astrahan/registration

Участие бесплатное!

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Марианне Ференчук, менеджеру отдела по рекламе и PR премии «Бизнес-Успех»: Москва: тел.: 8-495-783-58-14/1598, ferenchuk@bsaward.ru

Подробности о деловом мероприятии – премиябизнесуспех.рф/regions/astrahan/

Узнайте больше о конкурсе «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess
www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award
www.twitter.com/bis_success

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр