Победитель "Бизнес-Успеха" нашел инвестора

РОСТ БАНК приступил к инвестиционному финансированию компании «Славянка- 2000» - победитель регионального этапа Национальной предпринимательской премии «Бизнес Успех» в г. Владивосток. Компании это позволит модернизировать производственные мощности, а значит значительно увеличить объемы выпускаемой продукции, расширить локацию продаж за пределы Дальнего Востока.

РОСТ БАНК является партнером премии и спонсором номинации «Лучший производственный проект». Премия была вручена в ходе межрегионального форума для предпринимателей малого и среднего бизнеса «Территория бизнеса – территория жизни» во Владивостоке, организованного общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

IMG_7673.jpg

Вручая премию, Директор Департамента по развитию среднего и малого бизнеса Банка Эдуард Астахов сказал:

«РОСТ БАНК ориентирован на передовые технологии, высокое качество обслуживания, инновации в системе кредитования. Сфера наших интересов распространяется на весь Дальневосточный округ, это интересная инвестиционная платформа. В сотрудничестве с Опорой России мы надеемся найти компании, готовые развиваться и расти вместе с нами. Долгосрочное сотрудничество наш основной приоритет, покорение новых сегментов рынка нам по силам. А наше спонсорство в премии «Бизнес - Успех» это одновременно стимул и признание успехов на пути реорганизации производства, по которому идут ее победители. Таков посильный вклад РОСТ БАНКА в дело решения важной задачи по технологической модернизации нашей страны.»

IMG_7691.jpg

Рыбоперерабатывающий завод ООО "Славянка-2000" - одно из крупнейших производственных предприятий Приморского края, занятых в сфере переработки рыбы и морепродуктов. Компания выпускает более 30 видов консервов, 12 видов сушено-вяленой и 5 видов мороженой продукции. Помимо продукции, выпускаемой под собственным брендом, завод выполняет заказы для других известных торговых марок: «5 морей», «Аквамарин», «Капитан морей», «Кит Бай», «Консервиль».

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр