Успей подать заявку для участия в Национальной предпринимательской премии «БИЗНЕС-УСПЕХ»

Приглашаем предпринимателей Сибирского федерального округа принять участие в Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». На сайте проекта www.bsaward.ru/regions/kemerovo происходит сбор заявок. Приём заявок осуществляется до 8 октября. Участие в премии – бесплатное! 

 Организаторы премии «Бизнес-Успех» - Общероссийская Общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Агентство стратегических инициатив при поддержке Минэкономразвития РФ и ОАО «МСП Банк».

За четыре неполных года существования премии «Бизнес-Успех», региональные этапы прошли в 31 регионе России. Участниками премии стали более 17 тысяч предпринимателей, из которых более 250 предпринимателей вышли победителями.

«Бизнес-Успех» - это особая премия для предпринимателей, которым мы предоставляем информационный и социальный лифт, а также инструментарий для ускоренного развития. Кроме того, мы помогаем территориям, муниципальным образованиям реализовывать у себя лучшие кейсы, способствующие росту малого и среднего бизнеса. Каждый предприниматель, решивший принять участие в премии «Бизнес-Успех», получит уникальный личный и предпринимательский опыт» - Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Бречалов.

Главный приз в каждой номинации – золотой домкрат. В призовом фонде – бесплатное обучение для акселерации бизнеса, мощная рекламная и PR-поддержка, ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии, поездки на международные профессиональные выставки.

22 октября 2014 г. в Кемерово состоится форум «Территория бизнеса – территория жизни», на котором в рамках насыщенной деловой программы состоится защита проектов предпринимателей и награждение победителей.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр