В Ставрополе состоится Форум "Территория бизнеса - территория жизни"

4 сентября в Ставрополе состоится Форум «Территория бизнеса - территория жизни», который соберет около 300 участников - первых лиц и предпринимателей области, топовых бизнесменов России, инвесторов, банкиров и финансистов, представителей СМИ.

В рамках Форума состоится подведение итогов Национальной предпринимательской премии "Бизнес-Успех".

Форум также предполагает обширную деловую программу, в рамках которой состоится ряд тематических сессий и мастер-классов с участием известных предпринимателей и бизнес-тренеров, а также менторские и B2B-встречи. В течение нескольких кофе-брейков предприниматели смогут пообщаться со своими коллегами, представителями банков, спикерами, в общем, приобрести много полезных связей и контактов.

Организаторы конкурса и форума - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Министерства экономического развития РФ. Соорганизатор – Агентство стратегических инициатив.

О премии

Конкурс «Бизнес-Успех» стартовал в 2011 году на основе интернет-площадки www.opora-credit.ru с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества (С 2014 года Национальная предпринимательская премия). В 2011-2013 гг. итоги региональных этапов конкурса прошли в Ставрополе, Перми, Уфе, Краснодаре, Калининграде, Липецке, Ульяновске, Новосибирске, Самаре, Казани, Пензе, Волгограде, Ростове-на-Дону, Челябинске, Саратове, Санкт-Петербурге, Красноярске, Барнауле, Владимире, Иваново, Иркутске, Республике Карелия, Твери и Нижнем Новгороде.

Участие во всех сессиях и мастер-классах бесплатное! К участию приглашаются предприниматели регионов Северо-Кавказского федерального округа.

По всем возникшим вопросам обращайтесь в оргкомитет конкурса: +7 (495) 783-58-14, доб. 0629, 0859

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр