Во Владивостоке обсудят возможности для развития бизнеса между Россией и странами Восточной и Юго-Восточной Азии

26 августа на Форуме «Территория бизнеса - территория жизни» состоится круглый стол, посвященный вопросам развития совместного бизнеса между предпринимателями России, Восточной и Юго-Восточной Азии. На круглом столе состоится обсуждение проведения во Владивостоке Российско-Азиатского форума бизнес-проектов «Маяк» в мае 2015 года.

Тема круглого стола обозначена следующим образом – «От географического к практическому - создание во Владивостоке среды, стимулирующей развитие бизнеса между предприятиями России и стран Восточной и Юго-Восточной Азии».

Участниками круглого стола станут представители федеральных и региональных органов власти РФ и стран Восточной и Юго-Восточной Азии, представители бизнеса и бизнес-объединений стран участников, торговых представительств и другие заинтересованные лица. Модератор круглого стола - Константин Богданенко, Директор по развитию сети супермаркетов цифровой техники DNS.

На круглом столе обсудят возможности для развития бизнеса между Россией и странами Восточной и Юго-Восточной Азии, перспективные направления и форматы выстраивания сотрудничества, государственную поддержку экспорта, а также предложения по темам и формам работы на Российско-Азиатском форуме бизнес-проектов «Маяк» в мае 2015 года.

Время: 26 августа, 15.00 - 16.30

Место: г. Владивосток, Дальневосточный Федеральный Университет, корпус B, Малый зал

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр