Final Opora

Регистрация на форум

Новости проекта

04.06.2013 17:00:00

В Иваново состоялся «Бизнес-Успех»

31 мая 2013 г. в Иваново состоялась конференция «БИЗНЕС-УСПЕХ», на которой были определены и объявлены победители конкурса – предприниматели в различных номинациях и лидеры рейтинга муниципалитетов. Организаторы конкурса и конференции - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ» при поддержке Министерства экономического развития РФ и Правительства Ивановской области. Соорганизатором конференции стал ОАО «МСП Банк».

21.05.2013 11:33:00

Срок приема заявок на конкурс «Бизнес-Успех-2013» в Иваново продлен!

Теперь можно выиграть главный приз, подав заявку до 24 мая.

17.04.2013 11:58:00

Ивановским предпринимателям дадут мастер-классы и возможность получить инвестиции

Одна из целей проекта «Бизнес-Успех» – развитие горизонтальных связей между муниципалитетами: обмен опытом и трансляция успешных практик развития предпринимательства. Для глав муниципалитетов, предпринимателей в рамках конференции состоится сессия «Территория бизнеса – территория жизни», направленная на живое обсуждение актуальных проблем предпринимательства и инструментов для его развития в регионе. 

15.04.2013 11:30:00

В Ивановской области для награждения разыскиваются лучшие предприниматели

31 мая в Иваново состоится итоговая конференция, на которой соберутся главы муниципалитетов, бизнесмены, банкиры, финансисты, будут объявлены победители конкурса в различных номинациях и лидеры рейтинга муниципалитетов. 

12.04.2013 11:00:00

В Ивановской области стартует самый масштабный конкурс для предпринимателей

В Ивановской области впервые объявляется старт приёма заявок на участие в самом масштабном всероссийском конкурсе для предпринимателей - «Бизнес-Успех 2013» при поддержке Минэкономразвития России и Администрации Ивановской области.

Партнер
Партнер
Партнер
Участник выставки
Спонсор награждения
Официальный медиапартнер
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Официальный деловой партнер
Официальная соц. сеть
HR-партнер
Постоянный инфопартнер
Постоянный инфопартнер
Постоянный инфопартнер