Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

Молодые предприниматели Тюмени смогут получить финансирование для развития бизнеса

В рамках форума «Территория бизнеса - территория жизни» 05 ноября 2013г.» в Тюменском Технопарке состоится отбор бизнес-проектов в Венчурный Фонд МСБ. Презентация проектов для Фонда, направленного на поддержку молодежного предпринимательства, пройдет в Тюмени впервые. 

КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Чтобы стать участником отбора, необходимо до 31 октября 2013 года написать на электронную почту leskin@tyumen.psbank.ru или chernyshoval@tyumen.psbank.ru, заполнить высланные анкету и шаблон презентации. 

Либо подать заявку на странице Форума http://www.opora-forum.ru/tumen/program/.

Помимо финансирования, поддержка Венчурного фонда МСБ предусматривает предоставление молодым предпринимателям доступа к менторской программе. Так, звездным ментором молодых бизнесменов из Красноярска стал Андрей Коркунов, основатель кондитерского бренда «А.Коркунов». Красноярские предприниматели получили финансирование в размере 5 млн на развитие кондитерского бизнеса за счет средств Венчурного Фонда МСБ в июле 2013 года.

Справка о Венчурном фонде МСБ:

Венчурный фонд МСБ был запущен Промсвязьбанком в сотрудничестве с «ОПОРОЙ РОССИИ» в феврале 2013 года. Основной сегмент для размещения средств – малый бизнес молодых предпринимателей, у которых уже есть успешный опыт, те, кто только начинают новый проект или хотят кратно увеличить масштаб существующего. Весь фонд, размером 300 миллионов рублей, будет размещен в течение 2013 – 2014 годов. За это время планируется заключить сделки по инвестированию с 50 – 70 предприятиями.

Подробнее о Фонде на сайте http://www.psbank.ru/venture

Телефон для справок (3452) 529-440 Лескин Антон Сергеевич, (3452) 529-436 Чернышова Людмила Григорьевна

Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика