Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

Участники конкурса "Бизнес-Успех" приглашаются к славе

По сложившейся практике предприниматели - участники «Бизнес-Успеха» выходят на новый публичный уровень, становясь героями публикаций ведущих деловых федеральных СМИ. О финалистах «Бизнес-Успеха» пишут такие издания как HopesandFears, HungryShark, «Аргументы и Факты». 

Недавно «Бизнес-Успех» и информационно-аналитический бизнес-портал RB. Ru объявили о начале сотрудничества, в рамках которого договорились о запуске спецпроекта «Бизнес-Успех». На странице спецпроекта можно подробно узнать о конкурсе, почитать интервью с региональными предпринимателями и подать заявку на участие со своим бизнес-проектом.

Финалисты «Бизнес-Успеха» уже не первый год востребованы средствами массовой информации. Федеральные СМИ с охотой тиражируют истории успеха предпринимателей из регионов, сумевших сломать стереотипы и позволить себе большее.

Если вы готовы к славе и популярности, если вас не смущают назойливость журналистов и вы не боитесь поделиться секретом своего успеха, то мы ждем ваши заявки на конкурс для предпринимателей «Бизнес-Успех»!  

Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика