Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

Ждем Финала!

Друзья! Прием заявок на конкурс «Бизнес-Успех», проводимого среди предпринимателей Центрального федерального округа в рамках Форума «Территория бизнеса – территория жизни», завершен. Спасибо, что делились с нами своими проектами, планами и достижениями. Ждем Финала!

Теперь судейской коллегии предстоит сделать непростой выбор, а вам – пережить волнительное ожидание. Хотите продуктивно использовать оставшееся до финала конкурса время? Тогда приглашаем вас принять участие в образовательных сессиях и вебинарах, которые мы готовим для всех участников конкурса. Подробная программа мастер-классов и онлайн-конференций скоро появится на сайте. Следите за обновлениями!

Напоминаем, что регистрация на Форум - процедура обязательная, и необходима именно для того, чтобы мы могли сделать организацию Форума максимально комфортной для Вас.

Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика