Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

Тверские предприниматели познакомятся с "Территорией бизнеса - территорией жизни"

Определена дата проведения Форума «Территория бизнеса – территория жизни» в Центральном Федеральном округе. Форум состоится в Твери 22 октября. 

Форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» — это самая актуальная деловая площадка, созданная с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимательства для общества. Это проект Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при участии Агентства стратегических инициатив, МСП банка и поддержке Минэкономразвития России, который с 2011 г. проводится в федеральных округах страны вместе с конкурсом для предпринимателей «Бизнес-Успех». Генеральный информационный партнер – Forbes. За 2011-2013 гг. в конкурсе и форуме приняли участие более 10 000 предпринимателей из 22 регионов России.

В программе Форума:

- бесплатный 3-часовой авторский тренинг «Бизнес-коммуникации для лидеров», который проведет лауреат национальной премии ТЭФИ, Член Академии Российского Телевидения Нина Зверева;

- мастер-класс «Лучшие бизнес-модели» с участием молодых и успешных предпринимателей, которые поделятся с участниками секретами эффективного ведения бизнеса, 

- подведение итогов Всероссийского конкурса для предпринимателей «Бизнес-Успех»,

- в течение нескольких кофе-брейков предприниматели смогут пообщаться со своими коллегами, потенциальными партнерами и клиентами, представителями банков, спикерами, приобрести много полезных связей и контактов.

С более подробной программой мероприятия Вы можете ознакомиться здесь - http://www.opora-forum.ru/tver/program

ВНИМАНИЕ! Для участия в Форуме (в т.ч. тренинге Нины Зверевой) обязательна регистрация на сайтеhttp://www.opora-forum.ru/tver/registration/.

Участие во всех сессиях и мастер-классах - бесплатное! К участию приглашаются предприниматели регионов Центрального федерального округа.

По всем возникшим вопросам обращайтесь в оргкомитет конкурса: +7 (495) 783-58-14, доб. 0629, 0859

Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика