Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

Председатель Клуба лидеров примет участие в Форуме для предпринимателей

20 сентября в Петрозаводск на форуме для предпринимателей «Территория бизнеса - территория жизни» выступит председатель Клуба лидеров и директор направления "Новый бизнес" Агентства стратегических инициатив Артем Аветисян.

Он примет участие в первой сессии форума, в которой состоится обсуждение актуальных вопросов развития небольших территорий через предпринимательство.

Форум состоится при поддержке Минэкономразвития России и Правительства Республики Карелия. Участие в форуме примут все главы муниципальных образований региона и более 300 предпринимателей – представителей малого бизнеса.

Спикеры расскажут о возможностях бизнеса на зарубежных рынках для карельских предпринимателей, ответят на вопросы участников форума.

Регистрация на сайте - www.opora-forum.ru/petrozavodsk

Участие в конкурсе и конференции – бесплатное!

В Петрозаводске стартует один из крупнейших федеральных конкурсов для предпринимателей - «Бизнес-Успех» - единственный конкурс в России, победители которого получают не только ценные призы для развития бизнеса, но и становятся настоящими «звездами» предпринимательства. Подведение итогов конкурса и определение лучших предпринимателей в Республике Карелия состоится 20 сентября в Петрозаводске в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни», на котором соберутся главы муниципалитетов, предприниматели, бизнесмены, банкиры и финансисты. Организаторы конкурса и форума - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ» при поддержке Министерства экономического развития РФ и Правительства Республики Карелия.

Предприниматели - авторы 3 лучших проектов по каждой номинации - прямо на конференции будут «защищать» свои бизнес-проекты, оценивать которые предстоит авторитетному жюри, в состав которого войдут организаторы и партнёры конкурса. Также будут определены и награждены Лидеры рейтинга муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса.

Подробности и программа на сайте www.opora-forum.ru/petrozavodsk

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, Директору отдела по рекламе и PR медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ»: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1598), pr@opora-credit.ru

Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика