Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

Сити-менеджерам о ситибрендинге

В рамках Межрегионального Форума «Территория бизнеса – территория жизни» в Петрозаводске состоится День муниципалитетов. 20 августа в Министерство экономического развития Республики Карелия ( г. Петрозаводск, ул. Андропова, 2) приглашаются главы всех муниципальных образований и представители республиканского правительства. 

День начнется с Совещания исполнительной власти и органов местного самоуправления Республики Карелия. В первую очередь будут рассмотрены вопросы проведения мероприятий в рамках региональной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Республике Карелия до 2014 года» по предоставлению субсидий бюджетам муниципальных образований для софинансирования муниципальных программ поддержки мсп.

Основными докладчиками выступят заместитель Министра экономического развития Республики Карелия Сергей Алимпиев, начальник отдела развития предпринимательства, инноваций и поддержки инвесторов Ольга Палкина, представители администраций муниципальных образований республики Карелия.

Специально для представителей региональной и муниципальной власти будет проведен мастер-класс «Развитие территорий и развитие предпринимательства через ситибрендинг». Эксперт из Москвы, руководитель профильной компании Citybranding Василий Дубейковский расскажет о том, что такое бренд города, чем он может помочь муниципальному бюджету и как сделать его максимально эффективным инструментом привлечения инвестиций. Также спикер подробно остановится на влиянии ситибрендинга на развитие туризма и малого предпринимательства.

На мастер-классе «Лучшие практики развития малого и среднего предпринимательства на муниципальном уровне» руководителям республиканских муниципалитетов предлагают познакомиться с наиболее успешным опытом их коллег из других регионов. В основе мастер-класса лежат итоги трехлетнего анализа лучших муниципальных практик поддержки мсп, проведенного на основании данных, поступивших из более чем 700 муниципальных районов 21 субъекта РФ.  

Подробная программа Дня муниципалитетов


Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика