Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

"Бизнес-Успех" продвигает и раздвигает границы!

20 мая во Владимире на конференции для предпринимателей «Бизнес-Успех» пройдут мастер-класс «Лучшие стратегии продвижения бизнеса» и сессия «Бизнес и жизнь без границ». Конференция состоится при поддержке Минэкономразвития России и Администрации Владимирской области. 

На мастер-классе выступят предприниматели из Москвы, Саранска, Самары. Участники конференции будут иметь редкую возможность принять участие в мастер-классах от успешных предпринимателей, которые поделятся своим опытом и видением текущих тенденций развития российского бизнеса:

· Александр Свинин, Генеральный директор компании «SmartStart»,

· Александр Федотов, генеральный директор Студии кино и анимации, создатель Школы кино и анимации (Самара)

· Артур Салякаев, Генеральный директор консалтинговой компании «Profi 2 Profit» (Саранск)

Предприниматели предложат свои концепции продвижения бизнеса, ответят на вопросы участников конференции, а также проведут менторские встречи.

Участников конференции также ожидает специальная нетворкинг-сессия Face-to-Face с модерацией Леонида Бугаева, эксперта в области мобильных технологий, серийного предпринимателя, совладельца цифрового рекламного агентства Nordic Agency AB, основателя Академии Экспертов.

В этот же день пройдут сессии «Территория бизнеса – территория жизни», тематические сессии на тему финансирования малого бизнеса, отбор компаний для получения инвестиций в Фонде прямых инвестиций ОАО «Промсвязьбанк», конкурс для предпринимателей «Бизнес-Успех». 

Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика