Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

В Суздале пройдет V ежегодный форум по развитию малого и среднего бизнеса «Территория бизнеса – территория жизни»

Форум пройдет при поддержке Министерства экономического развития РФ и при участии Общероссийской общественной организации «Опора России».

В фокусе обсуждения на форуме – проблемы, связанные с открытием новых предприятий малого и среднего бизнеса, существующие меры государственной поддержки малых и микро-предприятий, возможности организации для них комфортных условий на территории всей страны. На примере конкретных бизнес-кейсов будут рассмотрены узловые проблемы малого предпринимательства и выявлены новые точки качественного роста этого сегмента экономики.

Среди участников ф орума:

Александр Бречалов, президент, Общероссийская общественная организация «Опора России»

Наталья Ларионова, директор департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции, Министерство экономического развития РФ

Светлана Орлова, и. о. губернатора Владимирской области

Илья Филатов, заместитель председателя правления, банк «Уралсиб»

Владимир Яблонский, директор направления «Социальные проекты», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов.

К участию приглашены представители малых и средних предприятий традиционных и инновационных секторов российской экономики, профильные федеральные и региональные министерства и ведомства, муниципальные власти, институциональные инвесторы, банки, эксперты.

Ежегодный форум «Ведомостей» уже сумел зарекомендовать себя как площадка для осуществления эффективного профессионального диалога представителей власти и бизнеса. В частности, по результатам работы форума в 2009-2012 годах в Правительство РФ был направлен ряд предложений от бизнеса, часть из которых уже реализована в виде поручений.

Подробная информация о мероприятии и регистрация доступны по ссылке http://www.vedomosti.ru/events/msbusiness13/

Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика