Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

Уважаемые журналисты!

Приглашаем вас на конференцию для предпринимателей «Бизнес-Успех», которая состоится 15 апреля 2013 г. в Барнауле в Алтайском Государственном университете (ул. Димитрова, 66). Впервые площадка для делового общения глав муниципалитетов, предпринимателей, бизнесменов, банкиров, финансистов «Бизнес-Успех» состоится в Алтайском крае. Впервые в регионе будут отобраны и объявлены победители конкурса «Бизнес-Успех» – предприниматели в различных номинациях и лидеры рейтинга муниципалитетов. 

Организаторы конкурса и конференции - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ» при поддержке Министерства экономического развития РФ и Администрации Алтайского края.

В 9.30 в Актовом зале откроется сессия «Территория бизнеса – территория жизни», направленная на живое обсуждение актуальных проблем предпринимательства и инструментов для его развития в регионе. Участниками будут подняты вопросы развития малых территорий через предпринимательство, повышения страховых взносов для ИП, административных барьеров и административной поддержки, реализации федеральной программы развития предпринимательства, источников финансирования малого бизнеса.

В 12.00 в Зале Учёного совета состоится ожидается пресс-подход ко всем спикерам сессии «Территория бизнеса – территория жизни».

Спикеры:

· Александр Бречалов, Президент Общероссийской Общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ

· Сергей Локтев, первый заместитель Губернатора Алтайского края

· Павел Нестеров, руководитель регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ", депутат Алтайского краевого Законодательного собрания, Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Алтайском крае.

· Виталий Мельников, Заместитель директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития РФ, Сергей Локтев, первый заместитель Губернатора Алтайского края

· Евгений Дешевых, начальник управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры

· Сергей Крюков, Председатель Правления МСП банка

· Кирилл Тихонов, Вице-президент, директор департамента развития малого и среднего бизнеса ОАО «Промсвязьбанк»

С 12.30 до 15.00 ожидается сессия «Лучшие стратегии продвижения бизнеса». Отбор победителей в конкурсе «Бизнес-Успех» в номинациях «Молодежное предпринимательство» и «Лучший проект в производственной сфере».

С 15.30 до 17.00 - Мастер-класс с Денисом Скрипка, директором по бизнес-развитию LavkaLavka.

С 17.00 до 18.00 - Сессия "Бизнес и жизнь без границ". Финал конкурса и награждение проектов в номинации «Лучший инновационный проект» и «Лучший проект в сфере торговли и услуг».

С 18.30 до 19.30 состоится презентация проектов для фонда прямых инвестиций ОАО «Промсвязьбанк».

Аккредитация журналистов: Надежда Румак, Директор отдела по рекламе и PR медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ»: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1598), 89269197492, rumak@opora-credit.ru

Контакт для работы журналистов на площадке в день конференции - Елена Антипина, 8-913-214-0815

Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика