Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

На конференции выберут победителей конкурса «Бизнес-Успех»

15 апреля на конференции «Бизнес-Успех» состоится отбор лучших бизнес-проектов среди участников конкурса для предпринимателей в Алтайском крае.

Оргкомитет конкурса «Бизнес-успех 2013» завершил сбор заявок на участие в очередном этапе конкурса.

На сегодняшний день на конкурс заявлено больше 80 проектов, все они допущены до онлайн-голосования по адресу www.opora-credit.ru/conference/vote/

Участие в онлайн-голосовании не отменяет участия в основном отборе, итоги которого будут подведены 15 апреля в Алтайском государственном университете на конференции «Бизнес-Успех 2013». Главный приз в каждой номинации – золотой домкрат. В призовом фонде – денежные сертификаты, цифровые гаджеты (iPad, ноутбуки, коммуникаторы), наборы бизнес-литературы от издательства «Альпина Паблишер», сувениры от журнала Forbes.

В течение дня предприниматели, прошедшие предварительный отбор, будут презентовать свои компании. Жюри, в состав которого войдут организаторы и партнёры конкурса, выберет одного победителя в каждой номинации:

· Молодёжная премия в области предпринимательства

· Лучший инновационный проект

· Лучший проект в производственной сфере

· Лучший проект в сфере торговли и услуг

· Лучший проект в сельском хозяйстве

· Социально ответственный предприниматель

Среди претендентов на победу в конкурсе сегодня:

Егор Багрянцев, компания «Проекция будущего» (Создание интерактивных систем и инновационных инструментов визуализации информации). Компания «Проекция будущего» на основе инновационных решений создает виртуальных промоутеров, проекционные витрины, сенсорные панели и прочие эффективные PR-инструменты.

Кирилл Федоров, Стоматология «Ирис» (Создание современного комплексного метода лечения твердых тканей зубов у больных, страдающих гемофилией). Автором проекта был разработан современный, новый метод лечения и профилактики кариеса у пациентов, страдающих гемофилией.

Александр Жильцов, компания "Кристаллин" (Разработка и внедрение лазерных технологий при обработке алмазов).

Елена Яскажук, компания «Росал» (Внедрение новых технологий в производство канализационных труб НПВХ с добавлением отходов мебельной пленки и отходов панели ПВХ для нужд ЖКХ). На территории Сибирского Федерального округа «Росал» является единственной компанией по производству труб ПВХ.

Эдуард Рейтер, компания «Теплый Мир», производство огнезащитного материала на основе базальтового супер-тонкого волокна (БСТВ). Производимая предприятием рулонная теплоизоляция из БСТВ на сегодняшний день уверенно вытесняет с рынка теплоизоляцию низкого качества из штапельного стекловолокна импортного производства.

Елена Усачева, ИПБОЮЛ Усачева Е.В. Переработка и консервирование рыбо- и морепродуктов. Создание предприятия по производству экологически чистой солёной, копченой, вяленой рыбы, без добавления косервантов и канцерогенов.

Антон Литвиненко, ЗАО «Алтайстройдеталь» (Установка по производству двуокиси углерода, производство технических, медицинских и пищевых газов). Запуск кислородной станции по производству кислорода и азота.

Всего в день конференции примут участие 12 предпринимателей.

Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте http://www.opora-forum2013.ru/barnaul до 14 апреля 2013 г.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, Директору отдела по рекламе и PR медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ»: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1598), pr@opora-credit.ru

http://www.opora-forum2013.ru/barnaul

www.youtube.com/user/bissuccess
www.vk.com/bissuccess

Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика