Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

Дни предпринимательства во Владимирской области

Самые знаковые мероприятия, приуроченные ко Дню предпринимателя, в этом году пройдут во Владимирской области. На три дня регион станет центром деловой жизни для малого и среднего предпринимательства. Впервые конференция и конкурс «Бизнес-Успех» будут проходить в рамках трехдневного цикла крупнейших мероприятий, посвященных освещению и обсуждению проблем малого и среднего предпринимательства.

Открывает цикл мероприятий конференция «Бизнес-Успех», которая состоится 20 мая вместе с подведением итогов регионального этапа конкурса. В рамках конференции в новом формате будут отобраны самые интересные, амбициозные и перспективные бизнес-проекты Владимирской области, заявленные на участие в конкурсе «Бизнес-Успех». 

22 мая в Суздале пройдет V ежегодный деловой форум по развитию малого и среднего бизнеса «Территория бизнеса – территория жизни». Организаторами форума выступают ОПОРА РОССИИ и медиахолдинг «Ведомости».

Форум по развитию малого и среднего бизнеса – серия мероприятий, на которых предприниматели делятся планами и опытом работы, дают свою оценку государственным мерам, направленным на поддержку и развитие деловой активности, а также выдвигают конкретные предложения по их усовершенствованию. Форум ориентирован как на владельцев малого бизнеса, так и на собственников и руководителей крупных компаний, заинтересованных в развитии мсп, а также представителей органов власти, структур поддержки мсп. «Территория бизнеса – территория жизни» должен стать эффективной площадкой для профессионального диалога власти и бизнеса.

23 мая состоится Первый съезд лидеров ОПОРЫ РОССИИ, на котором будут актуализированы задачи развития организации и оптимизации регионального строительства.

В ходе Съезда лидеров ОПОРА РОССИИ примет стратегию опережающего развития организации, а также миссию, систему ценностей и свод этических норм корпоративного союза.

Следите за новостями!

Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика