Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

Успей подать заявку для участия в Национальной предпринимательской премии «БИЗНЕС-УСПЕХ»

Приглашаем предпринимателей Приволжского федерального округа принять участие в Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Прием заявок осуществляется до 8 августа. Участие в премии – бесплатное! 

Организаторы премии «Бизнес-Успех» - Общероссийская Общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Агентство стратегических инициатив при поддержке Минэкономразвития РФ и ОАО «МСП Банк».

За четыре неполных года существования премии «Бизнес-Успех» региональные этапы прошли в 30 регионах России. Участниками премии стали более 15 тысяч предпринимателей, из которых более 250 предпринимателей вышли победителями.

Александр Бречалов, Президент «ОПОРЫ РОССИИ»: «Бизнес-Успех» - это особая премия для предпринимателей, которым мы предоставляем информационный и социальный лифт, а также инструментарий для ускоренного развития. Кроме того, мы помогаем территориям, муниципальным образованиям реализовывать у себя лучшие кейсы, способствующие росту малого и среднего бизнеса. Каждый предприниматель, решивший принять участие в премии «Бизнес-Успех», получит уникальный личный и предпринимательский опыт».

Главный приз в каждой номинации – золотой домкрат. В призовом фонде – бесплатное обучение для акселерации бизнеса, мощная рекламная и PR-поддержка, ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии, поездки на международные профессиональные выставки.

Валерий Астанчук, предприниматель, основатель детского лагеря «Хаглар» » (г. Санкт-Петербург): «Участвуя в премии «Бизнес-Успех», я получил, прежде всего, деловые связи с компаниями, которые участвовали в премии «Бизнес-Успех», а их было немало! Мы организовали удачные совместные проекты. Уникальным шансом для профессионального роста стало посещение выставки обучения и образования Qualific@ 2013 в Португалии. Благодаря премии мы смогли попасть на это важное мероприятие и перенять опыт западных образовательных учреждений».

Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика