Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

Эксперт Сколково проверит лидерские качества петербургских бизнесменов

10 июня на в рамках форума "Территория бизнеса - территория жизни" в Санкт-Петербурге Михаил Хомич, преподаватель в МГУ и Мюнхенской школе бизнеса, руководитель Ассоциации менторов СКОЛКОВО расскажет, как бросить вызов самому себе и будничной рутине, ставить амбициозные цели и браться за самые трудновыполнимые задачи.

В очередной раз откладываете важные дела в долгий ящик? Ваш бизнес не развивается, потому что боитесь перемен? Или вы в принципе еще не решились стать предпринимателем?

«К черту все, берись и делай» - уверен Михаил Хомич, в 28 лет совмещающий преподавание в МГУ и Мюнхенской школе бизнеса, руководство Ассоциацией менторов СКОЛКОВО и работу в бизнес-инкубаторе МГУ.

Мастер-класс под названием «Прокрастинация и бизнес. Как добиваться наилучших результатов» состоится при поддержке Венчурного фонда Промсвязьбанка. Фонд поддерживает проекты молодых предпринимателей, которые когда-то смогли преодолеть свой страх и стать бизнесменами, построив собственные компании. Не откладывайте свой успех на завтра – начните действовать прямо сейчас!

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ.

Для участия необходима регистрация http://psbfund.timepad.ru/event/126078/

Мастер-класс пройдет в рамках форума «Территория бизнеса - территория жизни»

10 июня, в 12.30

Гостиница Парк Инн Прибалтийская

ул. Кораблестроителей, 14

Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика