Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

Успей подать заявку для участия в Национальной предпринимательской премии «БИЗНЕС-УСПЕХ»

Приглашаем предпринимателей Cеверо-Западного федерального округа принять участие в Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». На сайте проекта www.opora-forum.ru происходит сбор заявок. Прием заявок осуществляется до 1 июня. Участие в премии – бесплатное! 

Организаторы премии «Бизнес-Успех» - Общероссийская Общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Агентство стратегических инициатив при поддержке Минэкономразвития РФ и ОАО «МСП Банк».

За четыре неполных года существования премии «Бизнес-Успех» региональные этапы прошли в 28 регионах России. Участниками премии стали более 15 тысяч предпринимателей, из которых более 250 предпринимателей вышли победителями.

Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Бречалов: «Бизнес-Успех» - это особая премия для предпринимателей, которым мы предоставляем информационный и социальный лифт, а также инструментарий для ускоренного развития. Кроме того, мы помогаем территориям, муниципальным образованиям реализовывать у себя лучшие кейсы, способствующие росту малого и среднего бизнеса. Каждый предприниматель, решивший принять участие в премии «Бизнес-Успех», получит уникальный личный и предпринимательский опыт».

Главный приз в каждой номинации – золотой домкрат. В призовом фонде – бесплатное обучение для акселерации бизнеса, мощная рекламная и PR-поддержка, ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии, поездки на международные профессиональные выставки.

Валерий Астанчук, предприниматель, основатель детского лагеря «Хаглар» » (г. Санкт-Петербург): «Участвуя в премии «Бизнес-Успех», я получил, прежде всего, деловые связи с компаниями, которые участвовали в премии «Бизнес-Успех», а их было немало! Мы организовали удачные совместные проекты. Уникальным шансом для профессионального роста стало посещение выставки обучения и образования Qualific@ 2013 в Португалии. Благодаря премии мы смогли попасть на это важное мероприятие и перенять опыт западных образовательных учреждений».

10 июня 2014 г. в Санкт-Петербурге состоится форум «Территория бизнеса – территория жизни», на которой в рамках насыщенной деловой программы состоится защита проектов предпринимателей и награждение победителей.

Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Официальный партнёр
Генеральный партнёр
Организатор
Организационный партнёр
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Официальный инфопартнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика