Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

В Ярославле впервые пройдет самый масштабный конкурс для предпринимателей

В Ярославской области объявляется старт приёма заявок на участие в самом масштабном всероссийском конкурсе для предпринимателей - «Бизнес-Успех».

На данный момент предприниматели Ярославской области подают заявки на сайте http://www.opora-forum.ru/yaroslavl/registration/contest/. Прием конкурсных заявок осуществляется до 12 мая. Участие в конкурсе – бесплатное.

Одна из целей проекта «Бизнес-Успех» – развитие горизонтальных связей между муниципалитетами: обмен опытом и трансляция успешных практик развития предпринимательства. В этот же день определится лучший муниципалитет области, наиболее эффективно поддерживающий малый бизнес на местах.

Организаторы обещают предпринимателям насыщенную деловую программу. В рамках форума состоятся мастер-классы для предпринимателей.

Уже более 5000 предпринимателей со всей страны успели побороться за золотой домкрат – стильную статуэтку и главный символ конкурса, олицетворяющий подъем бизнеса в России, который осуществляется за счет талантливых и активных предпринимателей. Благодаря конкурсу известность приобрели такие предприниматели, как Александра Пиманенкова (прачечная «БабаШура»), Константин Урванцев (компания «Мобильный планетарий»), Гюзель Купаева (компания «Эстет-студия») и многие другие.

Все победители получают признание в виде денежных сертификатов, цифровых гаджетов (iPad, ноутбуки, коммуникаторы), наборов бизнес-литературы от издательства «Альпина Паблишер», сувениров от журнала Forbes, а также автоматически становятся участниками масштабного финала, который состоится в Москве в начале 2015 года.

Определение победителей конкурса «Бизнес-Успех» состоится 22 мая в Концертно-зрелищном центре «Миллениум» в рамках Форума «Территория бизнеса - территория жизни».

Организаторы конкурса и форума - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Министерства экономического развития РФ и Правительства Ярославской области. Соорганизаторы – Агентство стратегических инициатив и МСП Банк.

Официальный сайт конкурса и форума - http://www.opora-forum.ru/yaroslavl/

Для участия в конкурсе необходимо заполнить онлайн-заявку на сайте http://www.opora-forum.ru/yaroslavl/registration/contest/ до 12 мая 2014 г.

Зарегистрироваться на Форум «Территория бизнеса – территория жизни» можно на сайте http://www.opora-forum.ru/yaroslavl/registration/

Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика