Народное голосование. Ижевск 2019.

Голосование закрыто.

Александр Курочкин

Компания «ЦВЕТОВОЗОВ»
г. Сарапул Удмуртской Республики
Сайт компании

38.36%

В цветочном интернет-магазине «Цветовозов.Ру» можно круглосуточно купить и заказать понравившиеся цветы и букеты с доставкой по всей России. Магазин сотрудничает с целым рядом крупнейших поставщиков свежих цветов, благодаря чему возможно доставить букет даже из самых редких сортов. А служба доставки перевозит цветы в специальных контейнерах, в которых поддерживается оптимальный режим для транспортировки свежесрезанных цветов. Всё это является неоспоримым преимуществом магазина «Цветовозов.Ру».

Александр Корепанов

ГКФХ Корепанов Александр Геннадьевич
дер. Мувыр Игринского района Удмуртской Республики

23.14%

Крестьянское (фермерское) хозяйство Александра Корепанова занимается в основном выращиванием зерновых культур, зернобобовых культур. Также разведением молочного крупного рогатого скота, производством сырого молока, разведение прочих пород крупного рогатого скота и буйволов.

Сергей Эшмаков

СПССК «Муш»
выселки(ок) Орловский Селтинского района Республики Удмуртии
Сайт компании

15.77%

Сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив «Муш» (в переводе с удмуртского языка «пчела») сохраняет и развивает лучшие традиции пчеловодов Удмуртии, берущие свое начало в далеком 1865 году. Продукция кооператива, объединившего пчеловодов республики, отличается уникальным ассортиментом, натуральными компонентами и запоминающейся упаковкой, отражающей удмуртский национальный колорит. Ассортимент включает мед с пергой, с прополисом, крем-мед с экодобавками (абрикос, имбирь, кедровые орехи) и т. д. Высокое качество продукции подтверждается международными сертификатами, а также наградами самых престижных региональных конкурсов.

Закир Джумаев

ИП Джумаев Закир Тораевич
г. Ижевск

7.24%

Основной вид деятельности Закира Джумаева – это переработка мяса и мясной продукции, производство мясных полуфабрикатов, соленого, вареного, запеченого, копченого, вяленого и прочего мяса, производство хлебобулочных изделий, выпечки, и кондитерских изделий.

Дмитрий Абашев

Компания «Splash»
г. Ижевск
Сайт компании

5.19%

Компания «Splash» была основана в апреле 2017 года. Один из основателей - Артём Гладилин, тренер БК «Купол-Родники» ДЮБЛ. Мотивом создания компании послужил тот факт, что в России и странах СНГ мало у кого есть возможность тренироваться с профессиональным спортивным оборудованием. Такие товары стоят дорого и чаще всего импортируются из США и Европы. Дмитрий Абашев вместе с Артёмом Гладилиным решили открыть производство и дать спортсменам возможность увеличивать эффективность тренировок с оборудованием «Splash». На данный момент компания производит товары для 2 видов спорта: баскетбол и кроссфит.

Ирина Синцова

Спортивная экипировка «SAIV»
г. Ижевск
Сайт компании

2.94%

Компания Ирины занимается пошивом на заказ качественной и доступной по стоимости спортивной экипировки для команд и корпоративной брендированной одежды.

Зуфар Гарипов

Онлайн-сервис дизайна интерьеров «Изидизи»
г. Ижевск
Сайт компании

2.66%

Зуфар Гарипов специалист в области франчайзинга, маркетинга, сооснователь и директор по продажам Laser Pro – международная сеть студий лазерного удаления волос. На сегодняшний день Laser Pro насчитывает 120 студий эпиляции. На счету у Зуфара есть и другие проекты, один из них – это онлайн-сервис «Изидизи», который делает индивидуальные дизайн-проекты квартир, с оплатой не за квадратные метры, а за количество комнат (от 9000р.) и в фиксированные сроки. Создаёт полный набор чертежей для строителей со сметой материалов и 3D визуализацией, использует доступную мебель, работает онлайн и всегда на связи.

Екатерина Меркушева

Этнокомплекс «Бобровая долина»
г. Ижевск
Сайт компании

1.50%

Этнокомплекс «Бобровая Долина» расположен в историческом центре Ижевска в 10 минутах ходьбы от Михайловского собора и музея Калашникова. В «Бобровой долине» каждый гостиничный номер рассказывает о своём – об охотниках, рыбаках, жителях далёких удмуртских поселений, об их жизни, развлечениях, отдыхе и труде. Также на территории этнокомплекса есть ресторан, где подают блюда национальной кухни. Комплекс «Бобровая долина» рядом с рекой Иж в самом центре города - это возможность остановиться среди суеты, выдохнуть, сходить с друзьями в баню. Для вечно занятых деловых людей – это шанс отдохнуть в тишине и спокойствии в уникальном деревянном доме, проснуться обновлёнными и свежими для новых идей.

Наталья Столбова

Детский электромобиль «Чижик»
г. Ижевск
Сайт компании

0.89%

Фирма Натальи занимается эксплуатацией аттракционов 18 лет. Так как с проблемой поломок китайских и итальянских электромобилей сталкивается каждый прокатчик электромобилей, комплектующие к электромобилям приходится ждать при заказе очень долго, при этом комплектующие к итальянским электромобилям стоят очень дорого, а в России производителей электромобилей нет, Наталья вместе со своим мужем решили сделать свой электромобиль «Чижик». Корпус «Чижика» состоит из металлической рамы, что увеличило весовую нагрузку, поменяли колёса на резиновые, что позволило использовать электромобиль как на асфальте, так и на грунтовой дороге. И самое главное – мотор-редуктор сделали с приводом на колесо и редуктор сделан из металла и на подшипниках. Всё это сделало электромобиль «Чижик» более прочным.

Василий Бабинцев

Детская одежда «Bungly boo!»
г. Ижевск
Сайт компании

0.74%

Bungly boo! - бренд детской одежды. Цель компании – сделать доступной и функциональной даже самую смелую задумку в детской одежде, сочетая уникальные модели и базовый гардероб. В вещи бренда Bungly boo! вложено много ручного труда и заботы о каждом клиенте: лично выбираются полотна и фурнитура, разрабатываются модели и лекала, контролируется качество каждого изделия. Вещи шьются в собственном сертифицированном и оборудованном современной техникой производстве.


Максим Абызов

Фабрика «Чудо-дерево»
г. Можга Удмуртской Республики
Сайт компании

0.68%

Фабрика «Чудо-дерево» - это компания по производству стеллажей, полок, этажерок, ящиков, вешалок и других полезных и нужных изделий из дерева. У компании своё производство, благодаря чему любая творческая задумка заказчика будет реализована точно в срок.

Даниил Онискив

Компания «ПРОМОБОТ»
г. Пермь
Сайт компании

0.55%

Promobot — это сервисный робот для бизнеса. Робот общается с людьми, распознаёт лица и речь, самостоятельно передвигается, избегая препятствия. Робот автономный — он не нуждается в контроле со стороны человека. Promobot подключается к любой внешней системе: базам данных, системе безопасности, сайтам и сервисам. Сегодня 492 робота Promobot трудятся в 34 странах мира, выполняя функции «живых» сотрудников — гидов, консьержей, консультантов, промоутеров — заменяя или дополняя их. Роботов можно встретить в аэропортах, отделениях сотовой связи и банках, торговых и бизнес-центрах, ресторанах, музеях, жилых комплексах.

Сергей Люминарский

Компания «КРЕМ»
г. Ижевск
Сайт компании

0.34%

krem.group — digital холдинг. Дополненная и виртуальная реальность, разработка мобильных приложений, реклама для ТВ и YouTube, трейлеры для игр, вирусный маркетинг, CG, VFX, современные технологии производства цифрового контента, бизнес истории, инсайты компании kreм и ее руководителей.

Денис Белоусов

Проект «Лучшее Состязание Детективов»
г. Ижевск
Сайт компании

0.00%

«Лучшее Состязание Детективов» - это новый формат проведения мероприятий в России, детективная командная игра. Появилась в Ижевске 3,5 года назад и сейчас работает по франшизе (25 городов России и СНГ). В Ижевске каждую неделю собирает на игру 10-15 команд.

Сергей Мишарин

Компания «ИЖМЕХ»
г. Ижевск
Сайт компании

0.00%

Производство и разработка пакерно-якорного оборудования.

Валентин Шерстобит

Магазин здорового питания Солнце
г. Ижевск
Сайт компании

0.00%

В магазине здорового питания Солнце есть всё, что необходимо для здорового образа жизни, тонуса и долголетия: полезные сладости, суперфуды, масла холодного отжима, натуральные заменители сахара, безглютеновая и цельнозерновая продукция, гималайская соль, травы, иван-чай, арахисовые пасты, урбечи, спируллина, полезные крекеры. И ещё много интересных, функциональных продуктов питания. Продуктов, которые поддерживают, оздоравливают организм. Способствуют профилактике распространенных заболеваний. Помогают сохранять молодость и красоту.

Юрий Бычков

Центр здоровья и отдыха «Ижевские термы»
г. Ижевск
Сайт компании

0.00%

В «Ижевских термах» можно провести досуг с пользой для здоровья. На территории комплекса действуют: термальный бассейн, нефритовая парная, термальный каток, морской бассейн, гималайская соляная сауна.

Алиджан Курбанов

Компания «Т.ОДИН»
г. Ижевск
Сайт компании

0.00%

Платформа T.one - это комплексное ПО и оборудование для автоматизации домашнего хозяйства, инженерных коммуникаций и систем безопасности с возможностью удаленного доступа и управления. Управлять домашними системами и придомовой территорией, создавать сценарии для повторяющихся действий теперь можно одним касанием. На платформе T.one предусмотрен ряд таких опций, как «Удаленный доступ», «Умная квартира», «Датчики», «Счетчики», «Оповещения и коммуникации», «Трекинг перемещений», «Видеонаблюдение».

Партнеры
При поддержке
Соорганизатор
Стратегический партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Партнёр
Организатор
Партнёр
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика