Предприниматели Ростовской области пройдут онлайн-курс «Цифровая трансформация: из офлайна в онлайн»

100 предпринимателей из Ростовской области, которые пройдут отбор, смогут принять участие в интенсивном обучении с использованием дистанционных технологий в течение 4 недель. Вебинары, отраслевые онлайн-обсуждения, работа в малых группах, пошаговый контроль выполнения домашних заданий и индивидуальное сопровождения менторов приведут участников к повышению оборота компании. Обучение для бизнеса будет бесплатным.

Обучение предпринимателей будет включать в себя 8 вебинаров, домашние задания, которые будут проверяться и оцениваться экспертами, индивидуальную работу с трекером в режиме онлайн, еженедельные разборы бизнесов с наставниками.

Модули курса охватят главные аспекты развития любой компании: построение бизнес-модели, управление командой, масштабирование, стратегические планирование, маркетинг и продажи.

Участники проанализируют интересующие их рынки, проанализируют инструменты онлайн-продаж и выберут подходящий, подготовят лендинги и страницы в социальных сетях, снимут метрики лидов и клиентов, перестроят отделы продаж с учетом онлайн-каналов, попробуют вирусные безбюджетные технологии привлечения клиентов, научатся эффективно управлять компанией дистанционно, оптимизируют внутренние бизнес-процессы. Итогом обучения станет пошаговая стратегия перестройки бизнеса с учетом рекомендаций и оценки экспертов курса.

Спешите зарегистрироваться на онлайн-обучение по данной ссылке – https://rostovaks.ru/. Принимаем заявки до 1 августа включительно!

Цифровая-платформа обучения позволит следить в режиме онлайн за теоретическими курсами и практическими заданиями, общаться с другими участниками и видеть свой рейтинг. Три предпринимателя по итогам курса будут награждены, все участники получат сертификаты.

Бонус! ТОП-20 предпринимателей по итогам онлайн-акселератора станут соискателями Национальной премии «Бизнес-Успех»!

Организатор - АНО «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» на базе Региональной «Точки кипения» при поддержке областного министерства экономического развития.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр