На премии «Бизнес-Успех» выступит Владимир Седов

20 марта в рамках проведения 9-го финального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» запланировано выступление Владимира Седова, основателя Askona Life Group. Он поделится с гостями мероприятия секретами успешного ведения бизнеса на примере компании Askona. Участие бесплатно!

Девятый финал премии «Бизнес-Успех» состоится 20 марта в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». На одной площадке Форума соберутся лидеры бизнес-сообществ, эксперты и представители власти, чтобы обсудить перспективные направления развития предпринимательства.

На мероприятии выступит основатель Askona Life Group, многопрофильного холдинга компаний, в состав которого входит, в том числе, крупнейшая фабрика по производству анатомических матрасов в Восточной Европе – Владимир Седов. Он расскажет участникам Форума о том, что ему помогло добиться успеха, как избежать ошибок в бизнесе, как обучать и мотивировать персонал. Гости смогут лично задать интересующие их вопросы Владимиру.

Владимир Седов – основатель компании «Аскона», недавно объединил свои активы в Askona Life Group. В состав группы, кроме доли в «Асконе», также вошли группа компаний «Передовые мебельные технологии», Первый клинический медицинский центр и медицинская компания «АсконаМед», строительные компании «Аскона Инвест» и «Билонг», а также город «Доброград».

Общая выручка компаний группы по итогам 2019 года превысила 38,5 млрд рублей, а количество сотрудников составляет 9 330 человек.

Владимир Седов – предприниматель-визионер, стремящийся всегда находиться в контексте передовых мировых трендов. Седова отличает постоянное желание узнавать новое и внедрять это в текущую работу.

Сейчас «Аскона» - крупнейший вертикально-интегрированный производитель и ритейлер товаров для здорового сна в России и Восточной Европе. В 2010 году состоялась сделка с крупным европейским холдингом «Hilding Anders» в результате которой за несколько лет доля Владимира Седова в «Асконе» снижалась до миноритарной. В начале 2014 года Седов отошёл от операционного управления «Асконой» и сосредоточился на новых проектах.

Приглашаем всех 20 марта на Форум и Премию по адресу: Конгресс-парк, гостиница «Украина», г. Москва, Кутузовский проспект, 2/1, стр. 6. Регистрация обязательна: https://bsaward.ru/2020/final/.

Национальная премия «Бизнес-Успех» - совместный проект Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественной палаты РФ, который реализуется при поддержке Корпорации МСП. Соорганизатор – Российский экспортный центр. Стратегический партнёр – Федеральная пассажирская компания (РЖД). Официальные спонсоры: Банк ВТБ, Россельхозбанк, официальные партнёры: МСП Банк, Промсвязьбанк, Открытие.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

О премии «Бизнес-Успех»

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр