На финале премии «Бизнес-Успех» знакомства перерастают в деловые связи

Евгений Гришкевич, победитель межрегионального этапа премии «Бизнес-Успех» в Иркутске, познакомился с Андреем Трубниковым – основателем и владельцем компании Natura Siberica на финале премии в Москве (который прошел 4-6 марта). Непринужденное общение закончилось договором о сотрудничестве.

В очередной раз мы доказываем, что перед участниками форума «Территория бизнеса - территория жизни» открываются большие деловые перспективы. Каждый этап премии – возможность не только проявить себя и обратить внимание местных властей на уникальные бизнес-проекты, но и сделать огромный шаг к развитию собственного дела.

Евгений Гришкевич победил в открытом межрегиональном этапе премии «Бизнес-Успех», который проходил в Иркутске в 2018 году. Презентуемый им бизнес-проект стал объектом повышенного внимания со стороны жюри. Евгений является основателем и владельцем компания «Натуральная косметика Байкала». Природная косметика ТМ «Вдохновение» – это линия средств по уходу за кожей, созданная вручную из натуральных, органических и биодинамических растений Прибайкалья, в соответствии с законами природы. Одно из ее главных достоинств – это тщательно подобранные компоненты, сбалансированный и простой состав. География покупателей природной косметики насчитывает почти все регионы России, США и Китай. Цель компании – подарить коже все необходимые вещества в естественном природном виде, в виде цельных масел и экстрактов прибайкальских трав. Для создания косметики используются растительные нерафинированные масла, полученные из семян методом холодного отжима. Именно в семенах заложена информация обо всем растении. Их состав богат и сбалансирован, что делает уход за кожей целостным.

2.png
Не удивительно, что столь уникальными продуктами заинтересовался Андрей Трубников, российский бизнесмен, основной владелец косметических брендов «Рецепты бабушки Агафьи» и Natura Siberica. Его компания контролирует около 90% рынка российской органической косметики, баночки и тюбики его брендов уже продаются в 60-ти странах мира. 

О своем взаимовыгодном знакомстве Андрей Трубников и Евгений Гришкевич сразу поделились в социальных сетях.

Андрей Трубников отозвался о своем новом партнере как о самом серьезном российском производителе косметики, отметил уникальность продуктов компании «Натуральная косметика Байкала», добавив, что в ближайшее время некоторые из них появятся в Organic Shop.

Евгений Гришкевич, в свою очередь, прокомментировал событие так: «Финал премии «Бизнес Успех» для меня принес ожидаемый результат, я лично, как и планировал, познакомился с Андреем Трубниковым, кто не в курсе это владелец ООО «Первое решение» бренд Натура Сиберика. Естественно, Андрей Вадимович протестировал нашу косметику, причем не только на себе ;) В нашей индустрии это все равно, что программисту с Биллом Гейтсом встретиться и договориться о сотрудничестве, в общем премия сработала! Спасибо всем, кто поддержал и делает эту премию. А также всем участникам с кем успел познакомиться, проекты у всех достойные, энергия прет! Дарья Сунцова, спасибо Вам!» (прим. ред. Дарья Сунцова – член президиума, руководитель комитета по развитию территорий «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех»).

IMG_0793.jpg
Уверены, что этот союз станет одним из многих удачных и перспективных бизнес-тандемов, заключенных с помощью премии «Бизнес-Успех»!

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр