Ильгиз Валинуров научит предпринимателей моногородов турбо-рекрутингу

10 августа в Новокузнецком драматическом театре состоится бесплатный мастер-класс от эксперта №1 в России по рекрутингу и карьере – Ильгиза Валинурова – «Турбо-рекрутинг. Как находить сотрудников быстрее конкурентов»? Мастер-класс пройдет в рамках Всероссийского форума «Бизнес-Успех. Моногорода».

Ильгиз Валинуров - Doctor of Human Resource Management, автор первой и единственной на русском языке книги «50 идей поиска сотрудников через социальные сети. Справочник рекрутера». Президент и основатель Корпорации Кадровых Агентств «Business Connection». Подробную информацию о спикере можно прочитать на сайте.

Все предприниматели рано или поздно сталкиваются с набором команды для своего дела. Как подбирать сотрудников наиболее эффективно? Кандидаты похожи один на другого и не из кого выбрать? Отобранные кандидаты работают не так, как этого хотелось? Ильгиз Валинуров поделится на мастер-классе своими секретами и ответит на основные вопросы, возникающие при подборе сотрудников:

— Как привлечь самых лучших на рынке труда?

— Как сделать «продающее» объявление о вакансии?

— Как получить максимально адекватные резюме?

— Какие ключевые этапы собеседования нельзя пропустить?

— Как и сколько платить новому сотруднику?

— Как сделать, что бы кандидат выбрал именно ваше предложение?

— Как легко собирать реальные рекомендации с предыдущих мест работы?

— Кого стоит уволить в вашей компании прямо сегодня?

— И самое главное – как самостоятельно и уверенно управлять процессом подбора персонала, а не ждать «идеального кандидата»?

Вы поймете, как отрабатывать контр-офферы ваших конкурентов, а также узнаете 25 бесплатных источников получения кандидатов. Участие бесплатное. Регистрация обязательна – www.bsaward.ru/2018/novokuznetsk/request.

«Замечательный, эффективный семинар! Я узнала очень нового для себя про рекрутинг. Яркие кейсы, живые примеры, интерактив с аудиторией — восторг! Ни минуты не было скучно, хочу применять всё и прямо сразу (причём не только в сфере найма)! Ильгизу огромное спасибо за вдохновение!», - Ася Теплякова, HR-директор

Мастер-класс пройдет в рамках Всероссийского форума «Моногорода. Бизнес-Успех», который предполагает обширную деловую программу для предпринимателей моногородов. В программе ряд тематических сессий и мастер-классов с участием успешных предпринимателей, менторские и B2B-встречи. В течение нескольких кофе-брейков предприниматели смогут пообщаться со своими коллегами, представителями банков, спикерами, приобрести много полезных связей и контактов.

Зарегистрироваться на форумwww.bsaward.ru/2018/novokuznetsk/request до 9 августа.

Участие в конкурсе и форуме – бесплатное!

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Администрации Кемеровской области и Внешэкономбанка.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.twitter.com/bis_success

www.instagram.com/bsaward  

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Алёне Нестеренко, специалисту отдела по рекламе и PR премии «Бизнес-Успех»: Москва: тел.: +7 (495) 620 98 50, nesterenko@bsaward.ru


наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр