Регистрация на форум



Заявка на конкурс



Конференция для муниципалитетов

"Интеллектуальный помощник" из Сибири

Автоматизацией бизнес-процессов двадцативосьмилетний Станислав Шапочкин увлекся еще в аспирантуре Сибирского Федерального университета. Спустя год, в марте 2011, молодой ученый оформил ООО «Искусственный интеллект» и разработал программный комплекс для управления бизнес-процессами (BPM) «Интеллектуальный помощник руководителя». 

«С помощью нашего Saas-продукта малые предприниматели могут анализировать ассортимент и товарооборот и поддерживать взаимоотношения с собственными клиентами», - рассказывает Шапочкин.

Основная заслуга команды Шапочкина – стократное снижение стоимости итогового продукта. Его «Интеллектуальный помощник» обойдется бизнесменам всего в $300 вместо среднерыночных $30-70 тыс.

Всего на разработку прототипа команда Станислава Шапочкина потратила порядка $80 тыс. Средства в проект вложил сам Станислав, а также Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере в виде гранта по программе УМНИК. Запуск финальной версии сервиса запланирован на конец 2013, однако, востребованность проекта уже очевидна. В прошлом году ООО «Искусственный интеллект» заключила договора с крупными компаниями Красноярска: ЗАО "Биллинговый центр" и ООО "Позитроника24".


Организатор
Организатор
При поддержке
Соорганизатор
Соорганизатор
Генеральный партнер
Официальный партнер
Спонсор награждения
Официальный партнер
Стратегический партнер
Генеральный инфопартнёр
Официальный партнер
Официальный партнер
Участник выставки
Партнер
Партнер
Спонсор награждения
Официальный медиапартнер
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнер
Постоянный инфопартнер