Final Opora

Регистрация на форум

Сергей Ишевский

«Долгоруковский Завод Быстровозводимого жилья» ( август 2008 г.), с. Долгоруково, Липецкая область.

Номинация - "Лучший проект в производственной сфере"

Сергей Ишевский решил открыть производство строительных материалов для быстровозводимого жилья в 2007 году, когда рынок был уже насыщен предложениями производителей. Чтобы справиться с конкуренцией, предприниматель разработал новую технологию производства структурных изоляционных панелей с улучшенными характеристиками, применив в качестве утеплителя пенополиуретан. «Это в настоящее время самый лучший утеплитель в мире по всем характеристикам», - заявляет предприниматель. Аналогичного производства в России пока нет.

Первая продукция вышла с завода в 2008 году, а за 4 года Сергею Ишевскому удалось построить по своей технологии 34 малоэтажных быстровозводимых жилых дома. По словам предпринимателя, строения прекрасно эксплуатируются в зимних условиях и демонстрируют высокие показатели в экономии расхода газа на отопление.

Своей главной целью предприниматель видит создание наилучшего проекта жилого дома по всем показателям (энергоэффективность, стоимость, период эксплуатации, максимальный комфорт, минимальное время возведения).