Final Opora

Регистрация на форум

Новости проекта

Отбор проектов для фонда прямых инвестиций ОАО «Промсвязьбанк»

15 апреля в Барнауле на конференции для предпринимателей «Бизнес-Успех» состоится отбор проектов для фонда прямых инвестиций ОАО «Промсвязьбанк». В Алтайском государственном университете на конференции «Бизнес-Успех» с 17.00 до 18.00 состоится презентация проектов для фонда прямых инвестиций ОАО «Промсвязьбанк». Принять участие в отборе могут предприниматели Алтайского края.

Основная аудитория – малый бизнес молодых предпринимателей, которые имеют успешный опыт и начинают новый проект, или хотят кратно увеличить масштаб существующего.

Весь фонд, размером 300 миллионов рублей, будет размещен в течение 2013 – 2014 года. За это время планируется заключить сделки по инвестированию с 50 – 70 предприятиями. Ориентация фонда - на предприятия малого бизнеса, которые работают в традиционных сегментах, - торговля, общественное питание, услуги для населения, производство. Средняя сумма инвестиций в один проект составит от 3 до 6 млн рублей.

Если вы хотите представить свой проект перед экспертами ОАО «Промсвязьбанк» и Общероссийской Общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», сделайте несколько шагов:

1. Пришлите презентацию о вашей компании по формату шаблона до 15.00 10 апреля 2013 г. Шаблон находится на сайте - http://www.opora-forum2013.ru/barnaul/about/

2. Отправьте вашу презентацию по адресу event@opora-credit.ru, указав в теме письма «Презентация в Фонд «Промсвязьбанк». В письме укажите ваши контактные данные – email, контактный телефон.

В этот же день на конференции пройдут сессии «Территория бизнеса – территория жизни», мастер-класс «Лучшие стратегии продвижения бизнеса», тематические сессии на тему финансирования малого бизнеса, сессия «Бизнес и жизнь без границ», отбор компаний для получения инвестиций в Фонде прямых инвестиций ОАО «Промсвязьбанк», церемония награждения победителей конкурса для предпринимателей «Бизнес-Успех» и игра «Мафия».

Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте http://www.opora-forum2013.ru/barnaul до 14 апреля 2013 г.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, Директору отдела по рекламе и PR медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ»: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1598), pr@opora-credit.ru

http://www.opora-forum2013.ru/barnaul