1713421122
1571911200

Народное голосование. Ставрополь 2019.

Николай Швиц

Компания «Серебряное Наследие»
г. Светлоград Ставропольского края
Сайт компании

35.55%

«Серебряное Наследие» - производитель питьевой родниковой воды высшей категории «Наша Родниковая». Источник для выпускаемой продукции – природный родник, выходящий на поверхность земли в нескольких километрах от предприятия. Воду доставляют в специальных автоцистернах, бережно ее очищают и предлагают покупателям. Продукт компании – это родниковая вода, полностью сохраняющая природный состав и вкус.

Виктория Юрьева

Сеть салонов «Омега Оптик»
г. Краснодар
Сайт компании

32.13%

«Омега Оптик» – это не просто сеть оптик и линзоматов, это нелегкий путь от франшизы к собственному бренду. Салоны оптики «Омега Оптик» неповторимы – здесь можно приобрести очки на любой вкус и достаток, записаться на полное комплексное обследование взрослым и детям любого возраста, получить грамотную консультацию и пройти аппаратное лечение различных глазных заболеваний. Ассортимент в салоне, представленный широким выбором эксклюзивных оправ и очковых линз, коллекциями солнцезащитных очков, спортивных очков, очков для компьютера, контактных линз и аксессуаров, пополняется не менее 2 раз в месяц.

Оксана Романенко

Образовательный комплекс «Ступени роста»
г. Михайловск Ставропольского края
Сайт компании

16.31%

В 2013 году открыт Центр присмотра и развития детей «Ступени роста». Сегодня это образовательный комплекс с двумя детскими садами (собственное здание детского сада на 110 мест и арендуемое помещение на 60 мест) и центром развития и образования с услугами по развитию и обучению тетей от 2-х до 18 лет. В этом году учрежден центр психологического сопровождения личности «Ступени личностного роста». Основная идея комплекса – это интеллектуальное развитие и психологический комфорт.

Яна Сопина

Студия керамики «А&Я»
г. Ставрополь
Сайт компании

7.40%

В студии «А&Я» можно приобрести авторскую посуду и предметы интерьера ручной работы. На базе студии проводятся мастер-классы по изготовлению керамических изделий своими руками для всех желающих.

Марианна Крылова

Компания «Boudoir Sposa»
г. Краснодар
Сайт компании

2.74%

«Boudoir Sposa» – российский динамично развивающийся бренд свадебных и будуарных платьев. Это современное производство, большой дружный коллектив, работа по ГОСТу и полностью сертифицированная продукция, - широкая диллерская сеть (83 города России и ближнего зарубежья), крупнейший оптовый производитель будуарных платьев в России. На сегодняшний день в планах у компании - выход на европейский рынок, а также участие в международных свадебных выставках в ближайшие 2 года.

Вера Веткина

Компания «БаринФреш»
г. Краснодар
Сайт компании

1.91%

«БаринФреш» производит сухофрукты и вяленые фрукты, гранолу с натуральными сушеными фруктами и ягодами, суперфуды, снеки. Помимо этого, в компании готовят по авторским рецептам жареные семечки подсолнечника и тыквы, орехи, ореховые миксы с натуральными вкусами и с добавлением натуральных ингредиентов (чили, соль, нори, лук, чеснок, паприка, копченая паприка, хрен, укроп, петрушка, васаби). В производстве используются только натуральные овощи и специи. Ассортимент компании насчитывает 150+ наименований продукции. Смелая подача товара для покупателя и эффектный дизайн моментально выделяют продукцию «БаринФреш» на полках среди конкурентов.

Инна Беляева

Онлайн курс «Основы коучинга в бизнесе и жизни»
г. Краснодар
Сайт компании

1.60%

Инна Беляева – коуч ACC ICF, фасилитатор. Эксперт по осознанному развитию: тренер по обучению и развитию навыков soft skills, консультант по ресурсным состояниям. Основатель и директор Центра образовательных программ и обучающих технологий «BestPartner Centre». С 2017 года Центр проводит обучающие онлайн курсы «Основы Коучинга в бизнесе и жизни», ССЕ ICF. Курс имеет практическую нацеленность и предполагает отработку практических навыков, необходимых современному человеку для успешной жизни в эпоху изменений и неопределённости. Программа разработана и сертифицирована Международным Университетом Global Coaching (Москва).


Владимир Носков

Ессентукский комбинат прохладительных напитков «ЕРМАК»
ст. Ессентукская Ставропольского края
Сайт компании

1.54%

Комбинат «ЕРМАК» производит безалкогольные напитки, минеральную воду и прочие питьевые воды в бутылках.

Александр Лунёв

«Новокубанский молочный комбинат»
г. Новокубанск Краснодарский край
Сайт компании

0.71%

ООО «Новокубанский Молочный Комбинат» — динамично развивающийся инвестиционный проект. Основатели комбината поставили для себя целью: обеспечение продовольственной безопасности России в области здорового питания, создание новых рабочих мест, внедрение современных технологий в промышленной переработке молока, развитие отрасли молочного животноводства на Кубани. Молочные продукты питания выпускаются по стандарту качества ГОСТ без применения жиров не молочного происхождения, консервантов, красителей и ароматизаторов.

Иван Мордовин

Столярная мастерская Ивана Мордовина «Артель «Русичи»»
г. Георгиевск Ставропольского края
Сайт компании

0.03%

Команда Артели «Русичи» создаёт дорогую и качественную мебель для дома, дачи, ресторана с мужским характером. Изготавливают на собственном производстве и доставляют по России и СНГ состаренную мебель в русском стиле, стиле Кантри, Loft, эко-стиле. В Артели разрабатываются авторские коллекции мебели. Никакого плагиата - только авторские разработки и студийные фотографии. А это значит, что заказчики Артели получают честные и эксклюзивные дизайнерские решения для своего интерьера.

Кристина Сержпинская

Франшиза студии образа «Мохито»
г. Ставрополь
Сайт компании

0.00%

MOHITO – это не просто студия красоты, это место встречи с интересными людьми, внимательной командой, качественными услугами и безопасным сервисом. Каждая студия сети имеет уникальный дизайн интерьера и уютную атмосферу. В студии образа MOHITO работают только высококвалифицированные мастера. На каждое оборудование и материалы имеются сертификаты качества. Цель компании – в каждом городе страны, создать место, в котором люди получают особое внимание к себе и осознают свою значимость.

Партнеры
При поддержке
Соорганизатор
Стратегический партнёр
Официальный партнёр
Партнёр
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика