1714106038
1575451800

Народное голосование. Пенза 2019.

Голосование закрыто.

Алексей Суркин

Компания «N1Sport»
г. Пенза
Сайт компании

35.25%

Компания создает индивидуальную спортивную форму для спортсменов и команд мирового уровня, в числе которых Хабиб Нурмагомедов и команда Eagles MMA, Александр Шлеменко, Марат Балаев, более 100 регбийных команд из 42 городов РФ и стран зарубежья. Алексей Суркин сшил одежду для 2 500 команд из 22 видов спорта. N1Sport собственными силами проводит турниры по ММА, выступает партнёрами всероссийских соревнований по хоккею, организует спортивные реалити-проекты, финансово поддерживает талантливых спортсменов и участвует в благотворительных забегах.

Марина Мажарова

Фитнес-студия «Марины Мажаровой»
с. Бессоновка Пензенской области
Сайт компании

26.11%

Фитнес-студия «Марины Мажаровой» помогает вести здоровый образ жизни. В студии проходят тренировки, работает консультант по питанию и психолог. Клиенты студии могут сами составлять свой рацион и находят баланс не только в тренировочном процессе, но и в жизни.

Татьяна Неверова

Домашняя кондитерская «Танюшины сладости»
г. Нижний Ломов Пензенской области
Сайт компании

17.73%

Кулинарные изыски Татьяны Неверовой не оставляли равнодушными любую компанию, и тогда она решила открыть кафе. Кафе «Танюшины сладости» в Нижнем Ломове стало популярным: там выпекают там кондитерские изделия, подают чай и кофе. Сотрудников в компании двое, но уже в этом году станет четверо. Торты на заказ получаются красивые и изумительно вкусные.

Николай Юрлов

Сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий кооператив «Емельянов»
п.г.т. Башмаково Башмаковского района Пензенской области

6.24%

СППК «Емельянов» существует с 2011 года. Основной вид деятельности кооператива – это производство солёного, варёного, запечёного, копчёного, вяленого и прочего мяса. Производство колбасных изделий, мясных консервов и полуфабрикатов.

Екатерина Дятлова

Образовательный центр «Лингва»
г. Пенза
Сайт компании

4.27%

Образовательный центр «Лингва» - это обучение иностранным языкам с трех лет, серьезная языковая подготовка детей и взрослых, подготовка к международным экзаменам, ЕГЭ, ОГЭ, собеседованиям в посольстве и выезду за рубеж; лингвистические проекты в детских оздоровительных лагерях Пензы, Болгарии и обучение в Великобритании, Канаде; центр переводов с нотариальным заверением; специализированный книжный магазин иностранной литературы. Компания собрала одну из сильнейших команд в регионе и предлагает комплексный подход к изучению иностранного языка.

Екатерина Скобелина

Агентство детских праздников «FunnyКэт»
г. Кузнецк Пензенской области
Сайт компании

4.03%

Екатерина организовала своё агентство детских праздников «FUNNYКЭТ» в городе Кузнецке. Для яркого праздника она предлагает мультгеров, шоу мыльных пузырей, бумажное шоу и готовит композиции с воздушными шарами. Предпринимательница заявляет каждому клиенту «Ваш ребёнок самый лучший!» Праздники «FunnyКэт» запоминаются надолго. Яркие образы, захватывающие приключения, любимые герои ждут с нетерпением встречи с малышами и дошкольниками.

Ольга Воронцова

Ветеринарная клиника «Планета ЗОО»
г. Заречный Пензенской области
Сайт компании

2.70%

Ветеринарная клиника Ольги Воронцовой называется «Планета ЗОО». Здесь проводят лабораторную диагностику и эффективное лечение домашних питомцев. В клинике проводят мастер-классы по аквариумистике, снимают обучающее видео по уходу за собаками и кошками, продают одежду для животных. В социальных сетях Ольга Воронцова рассказывает про то, как удаётся спасти кошек и собак от гибели и вылечить от сложных заболеваний.

Владимир Феоктистов

ГКФХ Феоктистов Владимир Владимирович
п.г.т. Колышлей Колышлейского района Пензенской области

1.29%

ГКФХ Феоктистов Владимир Владимирович берёт своё начало с 2014 года. Владимир занимается растениеводством (в том числе картофелеводство и овощеводство), а также закупом и реализацией продукции, выращенной в своём крестьянском (фермерском) хозяйстве на территории Пензенской области и Ростовской области.

Илья Анфиногенов

Компания «АРХИМЕД ПЛЮС»
г. Пенза
Сайт компании

1.13%

Компания Ильи Анфиногенова разрабатывает отраслевое программное обеспечение в сфере медицины archimed.pro. Медицинская система для частных медицинских центров и стоматологических клиник можно внедрить всего за 2 недели. Система позволит печатать бумажные документы в 3 раза быстрее, обслуживать пациентов всего 5 минут, сократить расходы на 10%, увеличить пропускную способность клиники на 30%, увеличить прибыль на 40%.

Пётр Моисеев

ИП Моисеев Петр Васильевич
п. г. т. Шемышейка Шемышейского района Пензенской области

0.73%

Пётр Моиссев построил 2 бокса автосервиса в Шемышейке 10 лет назад и назвал свой сервис «Петростанция». В самом начале получил поддержку от Центра занятости населения - 100 тысяч рублей, купил мощный пылесос и аппарат бесконтактной мойки. Сегодня на его предприятии трудятся 5 человек. «Петростанция» зарекомендовала себя на рынке Шемышейского района как одна из самых сильных компаний по предоставлению услуг автосервиса.

Ильяс Алтынбаев и Виталий Уланов

Производственный кооператив «ПластДекор»
г. Кузнецк Пензенской области
Сайт компании

0.44%

Производственный кооператив «ПластДекор» производит мебель со стильным дизайном и большим выбором нестандартной корпусной мебели. Специализированное ПО позволяет подогнать проект под нестандартные помещения. Автоматизация всех процессов позволяет не потерять ни единого винтика в комплекте. Проектирует не менеджер по продажам из салона, а технолог, разбирающийся в тонкостях производства.

Дмитрий Банчуков

SMM-агентство «5cats»
г. Пенза
Сайт компании

0.04%

5cat.ru - маркетинг в социальных сетях и чуточку больше. SММ-агентство базируется в Пензе, но почти все клиенты столичные. Проекты 5cat.ru вызывают внимание, обсуждаются, выглядят круто. Компания создаёт комплексный маркетинг, основанный на точной аналитике и мощном креативе. Дмитрий Банчуков делает это с умом и глубокими знаниями в маркетинге, бизнес процессах и вирусном эффекте. 5cat.ru уже доверили свои проекты Audi, Госуслуги, Ферма Тоцкого, Бренд сухариков Хруст, Dodo pizza, Ренессанс кредит.

Наиль Мянзелин

Производственный снабженческо-сбытовой кооператив «Неверкинский лимонад»
с. Неверкино Неверкинского района Пензенской области

0.00%

«Неверкинский лимонад» - лимонад со вкусом детства. 9 лет назад старый цех по его выпуску был в полном упадке, Наиль Мянзелин использовал грант и выкупил его. Всего сейчас в цеху работает двенадцать человек, все они получают достойную зарплату. Наилю Мянзелену удалось сохранить традицию изготовления этого напитка, который так любят и взрослые, и дети. Стеклянные бутылки, этикетки из прошлого – все это аналог советского лимонада. Даже цвет ему придают не искусственными красителями, а по старинке жгут сахар и делают карамель.

Ольга Изранова

Научно-производственное предприятие «Моторные технологии»
г. Пенза
Сайт компании

0.00%

Завод «Моторные Технологии» — крупнейший российский производитель оборудования для мойки деталей и агрегатов. Компания основана в г. Пензе в 1991 году как небольшое ремонтное предприятие. В 2006 году был взят курс на производство моечного оборудования более дешевого по сравнению с европейскими аналогами, но не уступающим в качестве. Сегодня производственное предприятие «Моторные технологии» обладает производственными мощностями около 2000 м2. Все операции по производству деталей моечных машин и сборке выполняются на заводе, благодаря этому достигнут высокий уровень контроля качества и эффективности производственного процесса. Для промышленных предприятий «Моторные Технологии» производят автоматические моечные машины портального, струйного, погружного и конвейерного типа. Все установки для промышленной очистки деталей разрабатываются собственным конструкторским отделом. Это гарантирует полное соответствие изготавливаемого оборудования техническому заданию заказчика. Весь цикл разработки и сборки оборудования проходит непосредственно на заводе «Моторные Технологии». Это позволяет контролировать процесс изготовления машин на всех этапах. Каждое готовое изделие имеет сертификат отдела качества.

Партнеры
При поддержке
Соорганизатор
Стратегический партнёр
Генеральный партнёр
Официальный партнёр
Партнёр
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика