Final Opora

Регистрация на форум

Новости проекта

06.11.2013 12:00:00

В Тюмени завершился Форум "Территория бизнеса - территория жизни"

5 ноября в Западно-Сибирском инновационном центре подвели итоги форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни», на котором собралось более 400 участников. Организаторы конкурса и конференции - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив при поддержке Министерства экономического развития РФ и Правительства Тюменской области.

31.10.2013 10:16:00

В Тюмени определились финалисты в основных номинациях

Определились лидеры основных номинаций заочного этапа конкурса "Бизнес-Успех" в Уральском федеральном округе! Теперь финалистам предстоит подготовиться к публичной презентации своих проектов 5 ноября на форуме "Территория бизнеса - территория жизни".

31.10.2013 10:10:00

Голосуем за лучшего молодого предпринимателя Тюмени!

Стартовало интернет-голосование за претендентов на победу в молодежной номинации конкурса "Бизнес-Успех". В этот раз на победу претендуют 3 компании молодых предпринимателей из Тюмени.

30.10.2013 17:36:00

В Тюмени состоялся День муниципалитетов

29 октября в Правительстве Тюменской области в рамках Форума «Территория бизнеса - территория жизни» состоялся День муниципалитетов. День муниципалитетов - это специальная программа «ОПОРЫ РОССИИ», направленная на повышение эффективности муниципальных служащих в вопросах поддержки и развития предпринимательства.

25.10.2013 12:21:00

Молодые предприниматели Тюмени смогут получить финансирование для развития бизнеса

В рамках форума «Территория бизнеса - территория жизни» 05 ноября 2013г.» в Тюменском Технопарке состоится отбор бизнес-проектов в Венчурный Фонд МСБ. Презентация проектов для Фонда, направленного на поддержку молодежного предпринимательства, пройдет в Тюмени впервые. 

23.10.2013 11:42:00

Сделают ли из Тюмени город-бренд?

5 ноября в Тюмени состоится мастер-класс «Развитие территорий и предпринимательства через ситибрендинг». Ведущий мастер-класса - Василий Дубейковский, руководитель CityBranding. 

21.10.2013 13:22:00

"Бизнес-Успех" ждет вас!

Срок приема заявок на Всероссийский конкурс для предпринимателей «Бизнес-Успех» продлен до 25 октября. Вы еще успеете заявить о своем проекте! 

17.10.2013

Участники конкурса "Бизнес-Успех" приглашаются к славе

По сложившейся практике предприниматели - участники «Бизнес-Успеха» выходят на новый публичный уровень, становясь героями публикаций ведущих деловых федеральных СМИ. О финалистах «Бизнес-Успеха» пишут такие издания как HopesandFears, HungryShark, «Аргументы и Факты». 

09.10.2013

В Уральском ФО Венчурный фонд ищет проекты

В этот же день состоится отбор бизнес-проектов в Венчурный фонд МСБ (ОАО «Промсвязьбанк»). Принять участие в отборе могут предприниматели Тюменской области и Уральского федерального округа. 

09.10.2013

В Тюмени наградят лучших предпринимателей УрФО

5 ноября в рамках Форума «Территория бизнеса – территория жизни» будут подведены итоги Всероссийского конкурса для предпринимателей «Бизнес-Успех».  

09.10.2013

Тюмень станет центром бизнес-жизни Уральского ФО

5 ноября в Тюмени пройдет Форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» — это самая актуальная деловая площадка, созданная с целью стимулировать развитие предпринимательства и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимательства для общества. 

Официальный медиапартнер
Партнер
Информационный партнёр
Партнер
Партнер
Партнер
Партнер
Партнер
Партнер
Постоянный инфопартнер
Постоянный инфопартнер
Официальная соц. сеть
HR-партнер
Постоянный инфопартнер
Постоянный инфопартнер
Постоянный инфопартнер