Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Истории успеха

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.

Екатерина Постоева, компания «Морожко» (г. Волгоград)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2015» в номинации «Лучший женский проект». Производство мороженого и натуральных молочных коктейлей.

Дмитрий Камерлохер, компания «Сибеко» (г. Березовский Свердловской обл.)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2015» в номинации «Лучший экспортный проект». Производство сидений общественного транспорта.

Александр Колбас, компания «ТЕРЕБРА» (г. Владивосток)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2014» в номинации «Лучший молодёжный проект». Производство специализированных деталей для профессиональной техники.

Денис Хорошаев, компания «New Step» (г. Шахты Ростовской обл.)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2014» в номинации «Лучший производственный проект». Производство детской верхней одежды.

Дмитрий Фокин, компания «СарОртоМед» (г. Саратов)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2014» в номинации «Лучший производственный проект». Разработка медицинской аппаратуры для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Владимир Черепанов, проект «I'm Siberian» (г. Новокузнецк Кемеровской обл.)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2014» в номинации «Лучший экспортный проект». Производство брендированной продукции и организация мероприятий с национальным уклоном.

Татьяна Ефремова, автомастерская «Седьмая скорость» (г. Ставрополь)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2014» в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». Услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей.

Светлана Казновская, кондитерская «Кусочек счастья» (г. Санкт-Петербург)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2014» в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». Производство авторских кондитерских изделий.

Владислав Ухов, компания «Cetera» (г. Ярославль)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2014» в номинации «Лучший интернет-проект». Разработка и продвижение сайтов.  

Степан Лебедев, онлайн-полиграфия «Своя Марка» (г. Кемерово)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2014» в номинации «Лучший интернет-проект». Онлайн-сервис полиграфических услуг.

Сергей Партин, кондитерская «Маруся» (г. Нижний Тагил Свердловской обл.)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2014» в номинации «Лучший молодёжный проект». Производство натуральных сладостей по авторской рецептуре.

Наталья Филимонова, компания «Вертикаль» (г. Биробиджан Еврейской автономной области)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2014» в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». Центр по реабилитации детей с ДЦП с помощью аэройоги.


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика