Истории успеха
Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Истории успеха

Вяземский район Смоленской области

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Баунтовский район Республики Бурятия

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Город Бердск Новосибирской области

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Город Железноводск Ставропольского края

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Завьяловский район Республики Удмуртия

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Город Зверево Ростовской области

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Зеленоградский городской округ Калининградской области

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Город Михайловка Волгоградской области

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Моргаушский район Республики Чувашия

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Город Набережные Челны Республики Татарстан

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Россошанский район Воронежской области

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Узловский район Тульской области

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Город Новосибирск Новосибирской области

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «Лучшая система закупок муниципального уровня».

Ольга Пискунова, мастерская «Ковчег» (г. Брянск)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «Лучший социальный проект». Тематические мастерские и трудоустройство лиц с ограниченными возможностями.

Иван Золотарёв, компания «Сапожковские минеральные воды» (г. Сапожок Рязанской обл.)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «Лучший социальный проект». Изготовление натуральных напитков на основе иван-чая.

Светлана Хомичева, компания «Здоровое питание» (г. Новосибирск)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «ЗОЖ». Производство диетических продуктов питания.

Роман Кубанев, проект «Воронежский марафон» (г. Воронеж)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «ЗОЖ». Организация спортивного марафона.

Решит Санзяпов, КФХ Санзяпов Р.Ш. (деревня Долгий Остров Республики Чувашия)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект». Мясомолочное скотоводство и выращивание зерновых культур.

Хачатур Поркшеян, колхоз им. С.Г. Шаумяна (село Чалтырь Ростовской обл.)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект». Производство молока и выращивание зерновых культур.

Фарид Гарипов, компания «Торуда» (г. Ижевск Республики Удмуртия)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «Лучший интернет-проект». Интернет-магазин с широким выбором товаров и услуг.  

Владимир Волобуев, компания «MyGenetics» (г. Новосибирск)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «Лучший интернет-проект». Услуги современного ДНК-тестирования.

Константин Сунцов, сеть парикмахерских «Прядки в порядке» (г. Ижевск Республики Удмуртия)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «Лучший молодёжный проект». Франшизная сеть парикмахерских салонов.

Дмитрий Завидов, фабрика игрушек «Котовские неваляшки» (г. Котовск Тамбовской обл.)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «Лучший молодёжный проект». Производство кукол-неваляшек.

Юлия Кузнецова, языковая школа Leo Language School (г. Гагарин Смоленской обл.)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «Лучший женский проект». Первая лицензированная в Гагарине школа иностранных языков.

Светлана Жукова, компания «Сотка зелени» (г. Вятские Поляны Кировской обл.)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «Лучший женский проект». Производство удобрения для почв с использованием дождевых червей.

Виктор Мохосов, компания «Профмастер» (г. Улан-Удэ Республики Бурятия)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «Лучший производственный проект». Изготовление материалов для кровли и фасада.

Борис Мандрик-Котов, компания «ПГМ-Городское пространство» (г. Калининград)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «Лучший производственный проект». Производство элементов дорожной инфраструктуры.

Сергей Терещенков, компания «Лазертаг» (г. Смоленск)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «Лучший экспортный проект». Производство оборудования для игры в лазертаг.

Павел Баздырев, компания «Байкал майкрофонс» (п. Менделеевский Тульской обл.)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «Лучший экспортный проект». Производство студийных микрофонов звукозаписи.

Сергей Почтарёв, проект «Тропа юных героев» (г. Орёл)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «ЗОЖ». Организация школьной эстафеты на природе с препятствиями.

Максим Шадрин, компания «Квантрон» (г. Рязань)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «Лучший производственный проект». Разработка лазеров и лазерных систем.

Юлия Скидан, компания «Голова» (г. Москва)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «Лучший социальный проект». Создание головных уборов для онкобольных.

Алексей Козак, компания «KODE» (г. Калининград)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «Лучший интернет-проект». Разработка мобильных приложений.

Максим Муратшин, холдинг «Пауэрз» (г. Великий Новгород)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «Лучший экспортный проект». Производство оборудования для тепловых и электрических станций.

Игорь Мельников, компания «Боксглас» (г. Ижевск Республики Удмуртия)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «Лучший молодёжный проект». Изготовление очков виртуальной реальности и разработка VR-контента.

Анастасия Симонова, компания «Корпорация Солнца» (г. Миасс Челябинской обл.)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «Лучший женский проект». Производство 100%-натуральной косметики в сухом виде.

Александр Сухинин, компания «Деревенский молочный завод» (пгт. Промышленное Кемеровской обл.)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2017» в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект». Производство молока и рапсового масла.

Город Дубна Московской области

Финалист регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» (Центральный федеральный округ) в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Город Старый Оскол Белгородской области

Финалист регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» (Центральный федеральный округ) в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Даниловский район Ярославской области

Финалист регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» (Центральный федеральный округ) в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Селенгинский район Республики Бурятия

Финалист регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» (Сибирский федеральный округ) в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Тюменский район Тюменской области

Финалист регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» (Уральский федеральный округ) в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Сургутский район Ханты-Мансийского автономного округа

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» (Уральский федеральный округ) в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Город Трехгорный Челябинской области

Финалист регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» (Уральский федеральный округ) в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Город Тобольск Тюменской области

Финалист регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» (Уральский федеральный округ) в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Красноярский район Астраханской области

Финалист регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» (Южный федеральный округ) в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Крымский район Краснодарского края

Финалист регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» (Южный федеральный округ) в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Семикаракорский район Ростовской области

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» (Южный федеральный округ) в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Город Краснодар Краснодарского края

Финалист регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» (Южный федеральный округ) в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Город Ростов-на-Дону Ростовской области

Финалист регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» (Южный федеральный округ) в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Ванинский муниципальный район Хабаровского края

Финалист регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» (Дальневосточный федеральный округ) в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Дальнегорский городской округ Приморского края

Финалист регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» (Дальневосточный федеральный округ) в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Город Якутск Республики Саха (Якутия)

Финалист регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» (Дальневосточный федеральный округ) в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Городской округ Воркута Республики Коми

Финалист регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» (Северо-Западный федеральный округ) в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

МОГО Инта Республики Коми

Финалист регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» (Северо-Западный федеральный округ) в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Город Ижевск Республики Удмуртия

Финалист регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» (Приволжский федеральный округ) в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Дрожжановский район Республики Татарстан

Финалист регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» (Приволжский федеральный округ) в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Город Чебоксары Республики Чувашия

Финалист регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» (Приволжский федеральный округ) в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Сургутский район Ханты-Мансийского АО

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Дрожжановский район Республики Татарстан

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

ЗАТО Заречный Пензенской области

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Киришский район Ленинградской области

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Город Котовск Тамбовской области

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Селенгинский район Республики Бурятия

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Семикаракорский район Ростовской области

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Город Ставрополь Ставропольского края

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Город Дубна Московской области

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Арсеньевский городской округ Приморского края

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Александр Куницын, компания «Клевер» (г. Саратов)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» в номинации «Лучший производственный проект». Разработка и производство медицинских тестов и средств контрацепции.

Александр Романов, компания «tamm'antimebel» (г. Биробиджан Еврейской автономной области)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» в номинации «Лучший молодёжный проект». Производство инновационной бескаркасной мебели.

Александра Галлямова, компания «Формула лета» (г. Миасс Челябинской обл.)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» в номинации «Лучший женский проект». Производство замороженных овощей и ягод для детского питания.

Андрей Юрченко, проект «Экоферма» (посёлок Славянка Приморского края)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». Туристический природный комплекс с экскурсионными услугами.

Евгений Путилин, компания «ПУМОС» (г. Орёл)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» в номинации «Лучший экспортный проект». Производство энергосберегающей светодиодной техники.

Игорь Носов, проект «НА ВСЕ 360°» (г. Барнаул Алтайского края)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» в номинации «Лучший интернет-проект». Разработка 3D-путеводителя с международными маршрутами.

Илья Чех, компания «Моторика» (г. Москва)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» в номинации «Лучший социальный проект». Разработка и изготовление уникальных детских протезов.

Олег Сирота, сыроварня «Русский пармезан» (деревня Дубровское Московской обл.)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект». Производство европейских видов сыров.

Светлана Турова, творческая мастерская «Югыд-арт» (п. Аджером Республики Коми)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». Мастерская по вязанию, специализирующаяся на национальных орнаментах.

Сергей Смирнов, интернет-сервис «Мойки-Онлайн» (г. Тула)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» в номинации «Лучший интернет-проект». Онлайн-сервис автомоек.

Станислав Боков, сеть кофеен «Coffee3» (г. Саратов)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» в номинации «Лучший молодёжный проект». Открытие сети кофеен с собственной школой бариста.

Феликс Машков, компания «Конкрит Джангл» (г. Владивосток)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» в номинации «Лучший экспортный проект». Разработка и проектирование архитектурного дизайна.

Юрий Селянин, компания «СОЛАР» (г. Краснодар)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» в номинации «Лучший производственный проект». Дистрибьютор современных систем освещения.

Алексей Грачев, кондитерская фабрика «Алкион» (г. Тула)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» в номинации «Лучший молодёжный проект». Производство шоколада ручной работы.

Анна Кочемасова, компания «Десерт» (г. Хабаровск)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» в номинации «Лучший экспортный проект». Производство сахарного печенья без ГМО и пальмового масла.

Елизавета Федосеева, компания «Сфера» (г. Гатчина Ленинградской обл.)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» в номинации «Лучший женский проект». Производство натуральных приправ, специй и мёда.

Гузель Санжапова, компания «Cocco Bello Honey» (деревня Малый Турыш Свердловской обл.)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» в номинации «Лучший социальный проект». Производство мёда с ягодами.

Оксана Замула, компания «Observer» (г. Анапа Краснодарского края)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» в номинации «Лучший социальный проект». Производство высокотехнологичных инвалидных колясок.

Саида Конакбиева, студия моды «КК» (г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкого AO)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» в номинации «Лучший женский проект». Дизайн и пошив детской одежды и школьной формы.

Светлана Мамедалина, проект «Парижский полумарафон» (село Фершампенуаз Челябинской обл.)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» в номинации «ЗОЖ». Проведение полумарафона в селе Париж Челябинской области.

Ирина Гукалова, детский сад «Арбуз» (г. Омск)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». Сеть детских садов.

Андрей Сухоруков, компания «Учебный Кадровый Центр» (г. Курган Курганской обл.)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» в номинации «Лучший интернет-проект». Разработка и поддержка сайтов образовательных учреждений.

Александр Разгонов, группа компаний «Ультра-К» (г. Калуга)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» в номинации «Лучший производственный проект». Производство энергосберегающего теплового оборудования.

Город Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2015» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Талдомский район Московской области

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2015» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Шебекинский район Белгородской области

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2015» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Дмитрий Камерлохер, компания «Сибеко» (г. Березовский Свердловской обл.)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2015» в номинации «Лучший экспортный проект». Производство сидений общественного транспорта.

Екатерина Постоева, компания «Морожко» (г. Волгоград)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2015» в номинации «Лучший женский проект». Производство мороженого и натуральных молочных коктейлей.

Ольга Рябинкина, сеть семейных клубов «Mamas' place» (г. Москва)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2015» в номинации «Лучший женский проект». Организация семейных клубов досуга для детей и их родителей.

Лиана Сладкомедова, музей-театр «Тарабум» (г. Санкт-Петербург)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2015» в номинации «Лучший женский проект». Организация театральных постановок для детей.

Алексей Камин, компания «Руссолод» (г. Астрахань)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2015» в номинации «Лучший экспортный проект». Добыча и переработка корня солодки.

Сергей Лапинский, компания «Спецмаш» (г. Владикавказ Республики Северная Осетия – Алания)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2015» в номинации «Лучший экспортный проект». Производство запатентованных электрических плёночных нагревателей.

Никита Кашкин, компания «Русский лес» (г. Очёр Пермского края)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2015» в номинации «Лучший молодёжный проект». Производство натуральных джемов из лесных ягод.

Элеонора Арифова, сеть детский студий «Фан Чулан» (г. Казань Республики Татарстан)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2015» в номинации «Лучший молодёжный проект». Сеть детских творческих студий.

Роман Водянов, компания «УралБурСтрой» (г. Пермь)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2015» в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». Профессиональные строительно-буровые услуги.

Виктор Желнаков, компания «Старые традиции» (г. Белёв Тульской обл.)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2015» в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». Изготовление кондитерских изделий по старинной рецептуре.

Владимир Жигалов, дом-музей Василия Мехаева (деревня Рогачиха Вологодской обл.)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2015» в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». Организация музея и гостиницы в традиционном русском деревенском доме.

Ирина Андреева, компания «Детки в порядке» (г. Москва)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2015» в номинации «Лучший интернет-проект». Разработка онлайн-сервиса по поиску бебиситтеров.

Игорь Свенцицикий, компания «FancyArmor» (г. Владивосток)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2015» в номинации «Лучший интернет-проект». Интернет-магазин по продаже чехлов для чемоданов.

Аркадий Червоткин, интернет-магазин «Серебряный север» (г. Вологда)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2014» в номинации «Лучший интернет-проект». Производство и продажа одежды из натурального льна и ремесленных товаров ручной работы.

Переславский район Ярославской области

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2014» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Петровский район Ставропольского края

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2014» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Город Новоуральск Свердловской области

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2014» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Кировский район Ленинградской области

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2014» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Осинниковский городской округ Кемеровской области

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2014» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Вяземский район Хабаровского края

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2014» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Город Железногорск Курской области

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2014» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Город Новошахтинск Ростовской области

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2014» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Хвалынский район Саратовской области

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2014» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Наталья Филимонова, компания «Вертикаль» (г. Биробиджан Еврейской автономной области)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2014» в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». Центр по реабилитации детей с ДЦП с помощью аэройоги.

Сергей Партин, кондитерская «Маруся» (г. Нижний Тагил Свердловской обл.)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2014» в номинации «Лучший молодёжный проект». Производство натуральных сладостей по авторской рецептуре.

Степан Лебедев, онлайн-полиграфия «Своя Марка» (г. Кемерово)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2014» в номинации «Лучший интернет-проект». Онлайн-сервис полиграфических услуг.

Владислав Ухов, компания «Cetera» (г. Ярославль)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2014» в номинации «Лучший интернет-проект». Разработка и продвижение сайтов.  

Светлана Казновская, кондитерская «Кусочек счастья» (г. Санкт-Петербург)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2014» в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». Производство авторских кондитерских изделий.

Татьяна Ефремова, автомастерская «Седьмая скорость» (г. Ставрополь)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2014» в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». Услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей.

Владимир Черепанов, проект «I'm Siberian» (г. Новокузнецк Кемеровской обл.)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2014» в номинации «Лучший экспортный проект». Производство брендированной продукции и организация мероприятий с национальным уклоном.

Дмитрий Фокин, компания «СарОртоМед» (г. Саратов)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2014» в номинации «Лучший производственный проект». Разработка медицинской аппаратуры для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Денис Хорошаев, компания «New Step» (г. Шахты Ростовской обл.)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2014» в номинации «Лучший производственный проект». Производство детской верхней одежды.

Александр Колбас, компания «ТЕРЕБРА» (г. Владивосток)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2014» в номинации «Лучший молодёжный проект». Производство специализированных деталей для профессиональной техники.

Дмитрий Николаев, семейная пасека «Анжерский мёд» (г. Анжеро-Судженск Кемеровской обл.)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2014» в номинации «Лучший экспортный проект». Производство натурального мёда.

Павел Щучинов, компания «Сё и сразу» (г. Хабаровск)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2014» в номинации «Лучший молодёжный проект». Сервис доставки еды.

Родион Морозов, компания «Русский Дом» (г. Новокузнецк Кемеровской обл.)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2014» в номинации «Лучший производственный проект». Строительство деревянных домов и изготовление мебели.

Александр Монастырёв, сеть аптечных гипермаркетов «Монастырёв» (г. Владивосток)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2014» в номинации «Лучший интернет-проект». Онлайн-сервис поиска и заказа лекарственных препаратов.

Фёдор Жерновой, компания «Фабрика информационных технологий» (г. Белгород)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2013» в номинации «Лучший интернет-проект». Сервис платных парковок с онлайн-бронированием.

Алексей Дюжаков, компания «Носи своё» (село Тарасовка Московской обл.)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2013» в номинации «Лучший производственный проект». Производство и продажа российского трикотажа.

Константин Урванцев, компания «Мобильный планетарий» (г. Барнаул Алтайского края)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2013» в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». Услуги выездного планетария.

Сергей Гвоздовский, компания «Бэмби Центр» (г. Москва)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2013» в номинации «Лучший молодёжный проект». Производство детской одежды.

Заводоуковский городской округ Тюменской области

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2013» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Семеновский городской округ Нижегородской области.

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2013» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Костомукшский городской округ Республики Карелия

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2013» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Анна Гульчук, печной центр «ОТТО» (г. Суоярви Республики Карелия)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2013» в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». Производство и ремонт печей и каминов.

Артём Андросов, компания «СитиШин» (г. Тюмень)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2013» в номинации «Лучший молодёжный проект». Услуги профессионального шиномонтажа.

Александра Пимоненкова, прачечная «Баба Шура» (г. Новосибирск)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2013» в номинации «Лучший молодёжный проект». Прачечная экономкласса с полным циклом услуг.

Артём Сотников, компания «БиоМикроГели» (г. Екатеринбург)

Финалист федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2013» в номинации «Лучший производственный проект». Разработка технологий для очистки воды.

Валерий Амирханов, компания «Магма» (г. Волгоград)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2012» (г. Волгоград) в номинации «Лучший производственный проект». Производство упаковки для консервированных продуктов.

Роман Себекин, проект «Экологически чистая утилизация» (г. Волгоград)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2012» (г. Волгоград) в номинации «Лучший социальный проект». Переработка пластиковых отходов и изготовление из них строительных материалов.

Андрей Керов, веб-студия «Феникс» (г. Волжский Волгоградской обл.)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2012» (г. Волгоград) в номинации «Лучший стартап». Разработка сайтов и интернет-технологий 3D-моделирования.

Вера Лапшина, компания «Кассандра» (г. Волгоград)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2012» (г. Волгоград) в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». Оптово-розничная торговля книжной продукции.

Василий Косарев, компания «Социальные технологии» (г. Волгоград)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2012» (г. Волгоград) в номинации «Международная Студенческая Премия в области предпринимательства GSEA». Рекламное продвижение в социальных сетях.

Владимир Михалев, компания «Европа-Биофарм» (г. Волгоград)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2012» (г. Волгоград) в номинации «Лучший инновационный проект». Производство лекарственных препаратов на основе биоактивных добавок, выпуск сельхозтехники.

Сергей Жуков, интернет-ресурс «ВолгапромЭксперт» (г. Волгоград)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2012» (г. Волгоград) в номинации «Лучший ИТ-проект». Создание информационно-справочного интернет-ресурса для бизнеса.

Игорь Мельников, предприятие «Волгоградская алюминиевая компания «Порошковая металлургия» («ВолкомПМ») (г. Волжский Волгоградской обл.)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2012» (г. Волгоград) в номинации «Лучший проект при поддержке МСП Банка». Производство алюминиевых порошков в металлургии.

Илнур Зайнуллин, КФХ «Зайнллин И.Г.» (с. Красная Кадка Республики Татарстан)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2012» (г. Казань) в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект». Производство молока, молочное животноводство и разведение сельскохозяйственной птицы.

Алла Семёнова, компания «Бросско» (г. Набережные Челны Республики Татарстан)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2012» (г. Казань) в номинации «Лучший производственный проект». Производство школьной и корпоративной одежды.

Радик Хуснуллин, рекламное агентство «Good life» (г. Зеленодольск Республики Татарстан)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2012» (г. Казань) в номинации «Международная Студенческая Премия в области предпринимательства GSEA». Разработка рекламы для транслирования на плазменных панелях в общественных местах.

Андрей Матвеев, проект марабака.ру (г. Казань)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2012» (г. Казань) в номинации «Лучший стартап». Дизайн и разработка иллюстрированных инструкций для конструирования вещей своими руками.

Марат Нуриев, компания «Уютный дом» (г. Казань)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2012» (г. Казань) в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». Оказание услуг ЖКХ в многоквартирных домах.

Галина Путина, швейная мастерская «Набережночелнинское предприятие инвалидов» (г. Набережные Челны Республики Татарстан)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2012» (г. Казань) в номинации «Лучший социальный проект». Пошив спецодежды и трудоустройство инвалидов.

Вилена Иванова, лаборатория «Биоликвид Про» (г. Казань)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2012» (г. Казань) в номинации «Лучший инновационный проект». Разработка экологически чистых биопрепаратов для защиты продуктов питания от плесени.

Алексей Гусев, компания «Экоресурс» (г. Пенза)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2012» (г. Пенза) в номинации «Международная Студенческая Премия в области предпринимательства GSEA». Разработка и производство строительных материалов из отходов.

Александр Маркеев, семейная ферма по выращиванию крупного рогатого скота (г. Сердобск Пензенской обл.)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2012» (г. Пенза) в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект». Животноводство, растениеводство и выращивание зерновых культур.

Юрий Мизгунов, компания «Сенсор» (г. Заречный Пензенской обл.)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2012» (г. Пенза) в номинации «Лучший социальный проект». Производство измерительного оборудования для нефтегазовой отрасли.

Михаил Шехтман, компания «Круг» (г. Пенза)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2012» (г. Пенза) в номинации «Лучший ИТ-проект». Разработка и внедрение автоматизированных систем управления в различных организациях.

Алексей Дубинин, компания «Август» (село Юлово Пензенской обл.)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2012» (г. Пенза) в номинации «Лучший стартап». Выращивание экологически чистого картофеля.

Дмитрий Елистратов, компания «Парафарм» (г. Пенза)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2012» (г. Пенза) в номинации «Лучший инновационный проект». Разработка лекарственных препаратов на основе трав и растений.

Оксана Слепцова, компания «Аскент» (г. Пенза)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2012» (г. Пенза) в номинации «Лучший производственный проект». Производство аксессуаров из натуральной кожи.

Ольга Чумак, ТЦ «Молодёжный» (г. Сердобск Пензенской обл.)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2012» (г. Пенза) в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». Предоставление различных услуг при торговом центре (кафе, гостиница, магазины, автотехцентр).  

Андрей Тороповский, компания «Ген-технология» (г. Самара)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2012» (г. Самара) в номинации «Лучший инновационный проект». Разработка генетических тестов для беременных женщин.

Абрам Аветян, компания «Самэнвиро» (г. Самара)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2012» (г. Самара) в номинации «Лучший производственный проект». Разработка и внедрение технологий для очистки воды.

Александр Федотов, школа-студия кино и анимации (г. Самара)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2012» (г. Самара) в номинации «Лучший стартап». Организация киносъёмок и обучение навыкам профессий киноиндустрии.

Вячеслав Иевлев, компания «Синергия-С» (г. Самара)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2012» в номинации «Лучший молодёжный проект». Производство строительных материалов на основе вторичного пластика.

Геннадий Кузнецов, компания «СПК» (село Богдановка Самарской обл.)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2012» (г. Самара) в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект». Производство экологически чистых продуктов питания и нерафинированных растительных масел.

Вячеслав Марин, компания «Миан» (г. Самара)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2012» (г. Самара) в номинации «Лучший социальный проект». Проведение энергосберегающего освещения в жилых домах и офисных помещениях.

Мария Бондарева, туристическая компания «Сказка странствий» (г. Самара)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2012» (г. Самара) в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». Организация турпоездок по Самаре и Самарской области.

Александр Зоткин, компания «Haulmont» (г. Самара)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2012» (г. Самара) в номинации «Лучший ИТ-проект». Разработка, внедрение и сопровождение автоматизированных систем, предназначенных для управления деятельностью предприятий.

Ильдар Гайнанов, компания «Спикфон» (г. Казань)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2012» (г. Казань) в номинации «Лучший ИТ-проект». Разработка и внедрение домофонных устройств с функцией оповещения при ЧС.

Роман Бобылев, компания «Лоза» (г. Липецк)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Липецк) в номинации «Лучший социальный проект». Производство плетёных корзинок из лозы и трудоустройство лиц с ОВЗ.

Валерий Москин, компания «АртАвтоматика» (г. Липецк)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Липецк) в номинации «Лучший IT-проект». Разработка систем автоматизации для коллекторного оборудования.

Аршак Нариманян, компания «НаноТек» (г. Липецк)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Липецк) в номинации «Лучший стартап». Разработка информационного портала для электронной коммерции.

Владислав Раков, компания «Новолипецкий завод профилегибочного оборудования» (г. Липецк)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Липецк) в номинации «Лучший производственный проект». Разработка и изготовление профилегибочного оборудования для обработки тонколистного металла и резки рулонного и листового мета

Василий Хромых, ИП «Хромых В.А.» (г. Липецк)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Липецк) в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект». Выращивание зерновых культур и подсолнечника.

Юрий Чекрыжов, компания «Айсберг» (г. Грязи Липецкой обл.)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Липецк) в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». Организация торгово-развлекательного комплекса.

Геннадий Дмитриев, компания «Аэрокосмотех» (г. Москва)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» в номинации «Лучший проект при поддержке МСП-Банка». Разработка и внедрение технологий в области навигации и связи.

Николай Белобрицкий, группа компаний «Кубаньсельмаш» (станица Новорождественская Краснодарского края)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект». Производство почвообрабатывающей техники.

Артём Денисов, компания «Quadro Electric» (г. Санкт-Петербург)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» в номинации «Международная Студенческая Премия в области предпринимательства GSEA». Внедрение разработок в области электросетей.

Василий Короткий, компания «Химинвест» (г. Нижний Новгород)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» в номинации «Лучший инновационный проект». Производство кормовых добавок на основе природных биоактивных соединений для сельскохозяйственных животных.

Олег Павлов, компания «КроСистем» (г. Москва)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» в номинации «Лучший ИТ-проект». Разработка программного обеспечения для банков и лизинговых компаний.

Анна Тихомирова, проект «Детский книжный автобус «Бампер» (г. Москва)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» в номинации «Лучший социальный проект». Магазин специализированной детской литературы на колёсах.

Евгения Лазарева, интернет-магазин «Mamanonstop» (г. Москва)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» в номинации «Лучший стартап». Создание одежды для детей и родителей в едином стиле.

Лариса Носач, компания «Октобус» (г. Калининград)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Калининград) в номинации «Лучший производственный проект». Переработка рыбного сырья.

Олег Семененко, компания «Евромех» (г. Калининград)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Калининград) в номинации «Лучший проект, профинансированный в рамках Программы финансовой поддержки МСП, реализуемой ОАО «МСП Банк». Изготовление меховых изделий.

Вадим Трахтенберг, компания «Пограничник» (г. Калининград)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Калининград) в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект». Выпуск молочной продукции и переработка молока.

Дмитрий Дмитриев, компания «Голден Глоб» (г. Ульяновск)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Ульяновск) в номинации «Лучший производственный проект». Изготовление ювелирных изделий.

Александр Фомин, компания «Центр здоровья, спорта и туризма» (г. Ульяновск)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Ульяновск) в номинации «Лучший инновационный проект». Разработка инновационного источника питания.

Алла Кондрашина, ИП «Кондрашина А.Б.» (г. Барыш Ульяновской обл.)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Ульяновск) в номинации «Лучший социальный проект». Розничная торговля продуктами питания, промышленными и детскими товарами.

Михаил Лопатин, компания «Пасека Лопатиных» (г. Ульяновск)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Ульяновск) в номинации «Семейный бизнес». Производство натурального мёда.

Василий Пашин, детский социальный магазин «Утёнок» (г. Ульяновск)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Ульяновск) в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». Продажа детской одежды российских производителей.

Павел Морозов, компания «ВендЭко» (г. Новосибирск)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Новосибирск) в номинации «Лучший стартап». Организация торговых автоматов по продаже цветов.

Дарья Бортникова, компания «Рыбный день» (г. Новосибирск)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». Продажа рыбы и морепродуктов.

Владислав Ильин, компания «Био-Веста» (г. Новосибирск)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Новосибирск) в номинации «Лучший социальный проект». Производство лечебно-оздоровительных продуктов на основе пробиотиков.

Виктор Кизилов, компания «Простор» (г. Новосибирск)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Новосибирск) в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект». Производство подсолнечного масла.

Валерий Зарубин, компания «Сибирский инновационный центр» (г. Новосибирск)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Новосибирск) в номинации «Лучший инновационный проект». Разработка и создание приборов квантовой терапии.

Максим Тюрюшкин, компания «Optiplat» (г. Новосибирск)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Новосибирск) в номинации «Лучший IT-проект». Разработка программного обеспечения в сфере логистики.

Сергей Шаплов, завод «Сибтехномаш» (г. Новосибирск)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Новосибирск) в номинации «Лучший производственный проект». Производство оборудования для ЖКХ и нефтегазового комплекса.

Олег Догадкин, компания «ПолимерПласт» (г. Уфа)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Уфа) в номинации «Лучший производственный проект». Производство пластиковой посуды.

Валерий Бочарников, архитектурная мастерская «Макеты и модели» (г. Новороссийск Краснодарского края)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Краснодар) в номинации «Международная Студенческая Премия в области предпринимательства GSEA». Изготовление макетов строительных городских объектов.

Вартан Вартанян, агрофирма «Эверест-Агро» (г. Краснодар)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Краснодар) в номинации «Лучший проект в сельском хозяйстве». Рисоперерабатывающее производство.

Александр Караулов, санаторий «Горный» (г. Горячий Ключ Краснодарского края)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Краснодар) в номинации «Лучший стартап». Организация оздоровительных услуг в курортном санатории.

Сергей Косяников, компания «Прибой» (ст. Новоминская Краснодарского края)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Краснодар) в номинации «Лучший инновационный проект». Производство натурального кваса.

Владимир Симашкевич, компания «Символ» (г. Абинск Краснодарского края)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Краснодар) в номинации «Лучший социальный проект». Оказание услуг капремонта объектов социальной сферы.

Галина Христюк, компания «Полипринт» (г. Краснодар)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Краснодар) в номинации «Лучший производственный проект». Производство упаковочной продукции.

Артём Бураченок, компания «Системные технологии» (г. Калининград)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Калининград) в номинации «Лучший инновационный проект». Разработка программного обеспечения для компаний-дистрибьюторов.

Вера Вирпшо (г. Калининград)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Калининград) в номинации «Лучший социальный проект». Оказание патентных услуг.

Виктория Матукевич, компания «Экологический автоклининг» (г. Калининград)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Калининград) в номинации «Лучший стартап». Создание экологической автомойки.

Елена Махиня, компания «Восход-Калининград» (г. Калининград)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Калининград) в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». Продажа канцтоваров для офиса.

Ильдар Гарифуллин, компания «Башбакалея» (г. Уфа)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Уфа) в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». Производство и поставка макаронных, крупяных изделий и сахара и замороженных продуктов.

Эдуард Жданов, проект «Многофункциональный полимерный адгезив» (г. Уфа)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Уфа) в номинации «Лучший стартап». Производство не имеющего аналогов полимерного адгезива.

Евгений Осипов, компания «Вертикаль» (г. Уфа)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Уфа) в номинации «Лучший IT-проект». Разработка и внедрение интеллектуальной системы мониторинга и телеуправления энергоресурсами.

Зайтуна Кулдавлетова, компания «Клиника Глаза» (г. Стерлитамак Республики Башкортостан)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Уфа) в номинации «Лучший инновационный проект». Предоставление услуг по лечению глазных болезней и дефектов зрения.

Андрей Черноусов, компания «Крупяная компания «Клён» (г. Мелеуз Республики Башкортостан)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Уфа) в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект». Производство хлебобулочных изделий.

Гюльнара Исмагилова, образовательный центр «Солнечный круг» (г. Уфа)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Уфа) в номинации «Лучший социальный проект». Образовательный центр для дошкольников.

Артём Гайсин, компания «Make Food Service» (г. Пермь)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Пермь) в номинации «Международная Студенческая Премия в области предпринимательства GSEA». Служба доставки еды, изготовление бизнес-ланчей, организация фуршетов и банкетов.

Евгения Раскина, компания «Технотроникс» (г. Пермь)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Пермь) в номинации «Лучший проект в производственной сфере». Разработка, производство, поставки электронной аппаратуры и программного обеспечения в области мониторинга, охраны и бе

Иван Лебедев, компания «Велоэкспресс» (г. Пермь)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Пермь) в номинации «Лучший инновационный проект». Организация курьерской службы велодоставки.

Анастасия Чуприянова, компания «Династия» (г. Пермь)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Пермь) в номинации «Лучший социально ответственный предприниматель». Предоставление услуг ксерокопирования, фотоуслуг и продажа канцтоваров.

Сергей Сердюков, компания «Восходящие технологии» (г. Пермь)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Пермь) в номинации «Лучший IT-проект». Разработка поискового сервиса MegaTable для нужд бизнеса.

Сергей Топчий, автотехцентр «Дельта Моторс» (г. Пермь)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Пермь) в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». Услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.

Алексей Мырзин, проект «Производство серного бетона и изделий из него» (г. Пермь)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Пермь) в номинации «Лучший start-up». Разработка нового вида бетона с применением серы.

X
Заявка на конкурс 2018
Наши партнеры
При поддержке
При поддержке
Соорганизатор
Стратегический партнёр
Генеральный партнёр
Официальный спонсор
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Партнёр
Партнёр
Партнёр
Партнёр
Партнёр
Генеральный медиапартнёр
Стратегический бизнес-партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Официальный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Радио-партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика