Final Opora

Регистрация на форум

Новости проекта

17.04.2014 19:01:00

В Ростове-на-Дону вновь наградили победителей конкурса «Бизнес-Успех»

17 апреля в Ростовской области подвели итоги форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни», а также всероссийского конкурса «Бизнес-Успех».

14.04.2014 17:32:00

Жюри определилось с именами финалистов!

Жюри конкурса "Бизнес-Успех" определилось с финалистами номинаций. Определены имена конкурсантов, которые вышли в финал, в номинации "Молодежная премия в области предпринимательства", "Лучший проект в сфере торговли и услуг" и "Лучший проект в сфере электронной коммерции".  

11.04.2014 13:37:00

Ростовским предпринимателям расскажут, что может быть «Лучше, чем Angry Birds»

Авторы самого громкого банковского проекта 2013 года - Карты с Angry Birds - приедут в Ростов-на-Дону, чтобы показать концепт нового проекта для предпринимателей и в ходе workshop выбрать его название.

10.04.2014 11:45:00

Лучшие бизнес-модели Ростова-на-Дону

17 апреля в Ростове-на-Дону на форуме «Территория бизнеса – территория жизни» состоится cерия бесплатных практических мастер-классов от партнёров форума. Всех участников форума ждут мастер-класс от компании «СКБ-контур» на тему «Малый бизнес в «облаке». Будущее или реальность?», кейс-конференция «Открытие бизнеса. 

08.04.2014 18:01:00

"Территория бизнеса - территория жизни" на Стартап неделе

17 апреля форум "Территория бизнеса - территория жизни" пройдет на неделе Стартапов, проводимой в Ростове-на-Дону с 14 по 18 апреля. Стартап неделя обещает быть насыщенной интересной.  

05.04.2014 11:19:00

Самвел Аветисян выступит на форуме в Ростове-на-Дону

17 апреля в Ростове-на-Дону на форуме «Территория бизнеса – территория жизни» состоится мастер-класс Самвела Аветисяна, управляющего партнера Маркетинговой Компании «АрхИдея». Самвел Аветисян – известнейший маркетолог, который создает бренды «с нуля и под ключ».

04.04.2014 12:49:00

Ты молод и амбициозен? Тогда главная молодежная премия в области предпринимательства ждет тебя!

Промсвязьбанк, партнер конкурса «Бизнес-успех» в номинации «Молодежная премия в области предпринимательства», разыскивает смелых и решительных авторов бизнес-проектов, успешно развивающих свое дело, чтобы вручить главный приз – MacbookPro и наградить званием лучшего молодого предпринимателя года!

02.04.2014 15:15:00

Венчурный фонд Промсвязьбанка объявляет отбор проектов на финансирование!

17 апреля в Ростове-на-Дону в рамках Межрегионального форума «Территория бизнеса – территория жизни» у каждого молодого предпринимателя появится возможность получить финансирование на развитие своего проекта за счет средств Венчурного фонда Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ».

21.03.2014 10:58:00

В Ростове-на-Дону состоялся День муниципалитетов

20 марта в Правительстве Ростовской области состоялся День муниципалитетов. День муниципалитетов - это специальная программа обучения муниципальных служащих администраций муниципальных образований, которую разработала «ОПОРА РОССИИ». С приветственным словом выступил Александр Левченко, министр экономического развития Ростовской области.

20.03.2014 11:11:00

В Ростове-на-Дону выберут лучшего предпринимателя

В Ростове-на-Дону вновь выберут лучшего предпринимателя! В рамках конкурса предпринимательских проектов "Бизнес-Успех" жюри определит самого достойного конкурсанта, который получит честь и славу, а также возможность принять участие в Финале конкурса в Москве в начале следующего года!

20.02.2014 17:18:00

Форум "Территория бизнеса - территория жизни" вновь пройдет в Ростове-на-Дону

17 апреля в Ростове-на-Дону состоится крупное деловое событие для предпринимателей – Форум «Территория бизнеса-территория жизни». На форум соберется около 300 участников - бизнесмены, банкиры, первые лица региона, главы муниципалитетов и лидеры общественного мнения Южного федерального округа. Уже во второй раз Ростов-на-Дону собирает предпринимателей для того, чтобы в рамках конкурса «БИЗНЕС-УСПЕХ» провести награждение победителей.

Партнер
Официальный медиапартнер
Информационный партнёр
Партнер
Информационный партнёр
Коммуникационный партнер
Партнер
Партнер
Главный региональный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнер
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнер
Постоянный инфопартнер
Постоянный инфопартнер
Официальный деловой партнер
Постоянный инфопартнер
Постоянный инфопартнер