08.06.2015

Насыщенная программа премии «Бизнес-Успех»

9 июня премия пройдет в Вологде, где авторитетное жюри примет решение о том, какие работающие бизнес-идеи предпринимателей Северо-Западного федерального округа достойны награды и признания общественности. Кроме этого, пройдет конкурс для муниципальных администраций, где будут представлены действующие практики развития территорий и бизнес-среды в муниципальных образованиях.


Мероприятие начнется с кейс-конференции «Региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех»», где модератором выступит Александр Калинин, президент «ОПОРЫ РОССИИ». Именно здесь будет происходить отбор бизнес-проектов и выявляться лучший предприниматель в каждой из шести номинаций.


Вячеслав Спирин, координатор проекта Управления по проектам улучшения инвестиционного климата Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов, расскажет в своем мастер-классе о внедрении лучших муниципальных практик привлечения инвестиций на территории, а также познакомит аудиторию с «Атласом муниципальных практик». Параллельно с мастер-классом будет проходить отбор бизнес-проектов в Венчурный Фонд малого и среднего бизнеса «ОПОРЫ РОССИИ» и ПАО «Промсвязьбанк».


После насыщенной обучающей программы состоится тест-драйв автомобилей Группы ГАЗ, Toyota, Mitsubishi и вездеходов. Поскольку премия позиционируется как площадка для общения, обмена контактами и поиска деловых знакомств, организаторы предлагают для участников новую деловую активность «Экспресс знакомства для вашего бизнеса».


В продолжение насыщенного дня пройдет одна из основных сессий «Территория бизнеса-территория жизни», где модератором выступил Дмитрий Сазонов, председатель Комиссии Общественной палаты России по развитию малого и среднего бизнеса. Именно в рамках этой сессии состоится защита действующих практик развития территорий муниципальных администраций Северо-Западного федерального округа. Также в программе - общение с представителями контрольно-надзорных органов, профильных органов исполнительной власти и главами муниципальных образований. Завершится сессия награждением победителей премии «Бизнес-Успех» и выявлением лучшей практики поддержки предпринимательства на муниципальном уровне.


Мастер-класс от Петра Зозули, основателя компании RealYOU, спикера-мотиватора, ультрамарафонца, продолжит деловое мероприятие. Тренер выступит с темой «Бизнес-марафон. Как справится с желанием всё бросить». Кроме этого, пройдет заседание комиссии Общественной палаты РФ по развитию малого и среднего бизнеса и круглый стол «Интенсификация партнерства в интересах государственной программы РФ «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности»», модератором которого выступит Сергей Елгаев, генеральный директор ЗАО «Мезон». Завершит деловую часть мероприятия мастер-класс для молодых действующих предпринимателей от Бари Алибасова мл., совладельца компании «Бизнес-студия Бари Алибасова».


На этом мероприятие не закончится, так как администрация площадки Центра «YES» организует спортивно-развлекательную программу, где можно будет бесплатно попробовать себя в стрельбе из лука или арбалета, прокатится на велосипедах и сигвеях, проверить свои силы в верёвочном парке, и это еще не все сюрпризы, приготовленные организаторами премии.


В рамках конкурса для муниципальных образований 10 июня запланирована поездка на предприятия и организации Грязовецкого муниципального района. Цель посещения заключается в том, чтобы на местах увидеть работу представителей власти с предпринимателями и посмотреть на то, как муниципальные власти справляются с решением проблем, возникающих у предпринимательского сообщества Грязовецкого района. В поездке примут участие:


· Дмитрй Сазонов, Член Общественной палаты Российской Федерации;

· Дарья Сунцова, член президиума «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель оргкомитета Национальной премии «Бизнес-Успех»;

· Валентин Агарков, председатель Координационного совета Ассоциации общероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей»;

· Кирилл Торопов, начальник Департамента экономического развития Вологодской области.


Участие во встрече примет глава района Михаил Лупандин, а также представители малого бизнеса. Кроме этого, делегация посетит компанию «Северное Молоко», где пройдет общение с генеральным директором Антоном Ночевкой. В середине дня гости посетят инвестиционный проект Строительство 2 очереди животноводческой фермы на 700 гол (320 гол) ООО «Покровское» совместно с директором Василием Жильцовым.


Подробнее с программой делового мероприятия можно ознакомится на сайте премии – премиябизнесуспех.рф/regions/vologda/. Напоминаем, что участие в премии бесплатное!


Для получения дополнительной информации обращайтесь к Марианне Ференчук, менеджеру отдела по рекламе и PR премии «Бизнес-Успех»: Москва: тел.: 8-495-783-58-14/1598, ferenchuk@bsaward.ru

Узнайте больше о конкурсе «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess
www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award
www.twitter.com/bis_success


Партнеры

При поддержке
Соорганизатор
Соорганизатор
Генеральный партнёр
Официальный партнёр
Стратегический партнёр
Автопартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Информационный партнёр
Официальный медиапартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Партнёр
Партнёр
Партнёр
Партнёр
Партнёр
Партнёр
Информационный партнёр
Главный региональный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Партнёр
Партнёр
Информационный партнёр
Телекоммуникационный партнёр
Информационный партнёр
Партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Партнёр
Партнёр
Партнёр
Партнёр
X
Регистрация на форум Бизнес-Успех
Участников
888
Архив премии:
© 2008–2014, ОПОРА-КРЕДИТ. Все права защищены.