27.10.2015

Стали известны имена финалистов премии «Бизнес-Успех» во Владикавказе

Жюри премии «Бизнес-Успех» определило имена финалистов, которые будут защищать свои проекты 28 октября во Владикавказе!


Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» проводится уже 5ый год. Все это время ее главной целью являлось стимулирование развития предпринимательской бизнес-среды и работы муниципалитетов. 42 региональных этапов, которые объединили 40 000 предпринимателей и 3 000 представителей муниципальной власти, 320 вдохновляющих историй успеха победителей, более 100 бесплатных мастер-классов, которые помогли тысячам предпринимателей. Самые достойные и перспективные предприниматели Северо-Кавказского федерального округа представят свои бизнес-проекты 28 октября в здании Горского государственного аграрного университета на Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Заявки на соискание премии приходили со всего Северо-Кавказского федерального округа – Республики Северная Осетия – Алания (Владикавказ), Кабардино-Балкария (Нальчик), Карачаево-Черкессия (Черкесск), Чечня (Грозный), Ингушетия (Малгобек) и из Ставропольского края (Ставрополь, Светлоград, с. Александровское). Только лучшие и самые уникальные проекты будут отмечены главной наградой премии – Золотым домкратом!


Победители отбирались по номинациям:

- Лучший проект в сфере торговли и услуг

- Лучший экспортный проект

- Лучший женский проект

- За преодоление

- Народный предприниматель


В каждой из номинаций было определено по три претендента – проекты, которые наиболее полно отражают суть малого и среднего предпринимательства в той или иной области.

Рады представить вам имена номинантов:

Лучший экспортный проект:

Денис Шулейкин

Сервис "Kit commerce" www.kit-commerce.ru

г. Владикавказ

Сервис помогает малому бизнесу автоматизировать предприятие на основе облачных сервисов. Денис со своей командой интегрируют несколько облачных сервисов, используемых в компании, между собой и расширяют функционал существующих сервисов. В настоящее время данный софт работает с компаниями в области оптовой торговли в России и США.

Виталий Пархоменко

Компания "ФАБРИКА ПОТОЛКОВ-СТ" www.potolok-st.ru

г. Ставрополь

Компания занимается изготовлением и монтажом индивидуальных эксклюзивных натяжных потолков. Виталий предлагает материалы наивысшего качества ведущих производителей России и Европы, а высокая культура производства достигается использованием квалифицированными сотрудниками передовых технологий и современного оборудования. Имеется опыт экспортных поставок в Италию.

Сергей Лапинский

Компания "Спецмаш" www.spmash.ru

г. Владикавказ

В любое время года при любой погоде в компании Сергея тепло и уютно, потому что его команда делает плёночные электрические нагреватели, которые за их мягкое, но эффективное тепло назвали "Бархатный Сезон". Плёночные нагреватели, разработанные ООО "Спецмаш" и изготавливаемые на основе отечественных материалов, известны не только в России: ими обогреваются в Чили, Испании, Сербии.


Лучший проект в сфере торговли и услуг:

Марат Дзагоев

Лига любителей футбольных команд www.llfk.org

г. Владикавказ

Основная цель лиги - развитие футбола и пропаганда здорового образа жизни. Марат ставит перед собой главную задачу - создание благоприятного имиджа любительского спорта. Изучив мировой рынок, а также успехи и неудачи аналогичных проектов на территории России, Марат ввел коммерческие направления с 2015 года при основных целях. А именно - продажу атрибутики, трансляции важных футбольных матчей в кинотеатрах, агентство футбольных туров на матчи вне региона.

Геннадий Терещенко

ИП Терещенко Г.В. www.stavtercom.ru

с. Александровское Ставропольского края

Механический цех по производству отопительного оборудования специализируется на производстве бытовых отопительных (газовых, твердотопливных, пеллетных) котлов в Ставропольском крае, предназначенных для отопления и горячего водоснабжения домов общей площадью от 75 до 500 кв.м. Предприятие производит отопительные котлы уже более 14 лет и, на сегодняшний день, они прочно заняли свое место на рынке юга России.

Максим Бугаев

Компания "МИГ" www.migcom.ru

г. Грозный Чеченской Республики

Компания осуществляет поставки оборудования для комплексных систем безопасности, комплектующих и расходных материалов. Максим также производит монтаж систем безопасности любого уровня сложности на различных объектах как в Чеченской Республике, так и за ее пределами. Главная миссия компании - обеспечение клиентов инструментами эффективного управления собственным бизнесом на основе новейших технологий.

Айна Гагиева

Детский сад "Бадолик"

г. Владикавказ www.badolik.ru

"Бадолик" - это детский центр раннего развития, каждый сантиметр пространства которого пропитан заботой и теплом. Айна со своей командой заботятся об интеллектуальном, физическом развитии и о психологическом здоровье ребенка.


Лучший женский проект:

Нино Джабиева

ИП Джабиева Н. С. www.proektsport.ru

г. Владикавказ

Нино организовала первый спортивный журнал Осетии "Проект SPORT". Журнал пропагандирует здоровый образ жизни, развитие спорта в регионе, поднятие имиджа спорта за пределами региона.

Сюзанна Катчиева

Дизайн-студия "Сюзанна"

г. Черкесск Карачаево-Черкесской Республики

Компания занимается изготовлением наружной рекламы, дизайном интерьера и ландшафтным дизайном.

Надежда Хаева

Компания "Амаль-АЛС"

г. Владикавказ

Надежда производит и продает экологически чистую натуральную косметику по доступной цене. В планах - закупка нового оборудования и расширение линейки продукции.


За преодоление:

Мадина Ахильгова

Салон красоты "Амина"

г. Малгобек

Салон красоты для людей с ограниченными возможностями на бесплатной основе, с доступной средой. Мадина позаботилась, чтобы в салоне было самое современное оборудование, низко посаженные зеркала, широкие двери, пандусы, поручни.


Финалисты конкурса на Лучшую муниципальную практику поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата:

  • г. Баксан Кабардино-Балкарской Республики
  • г. Ставрополь Ставропольского края
  • г. Карабулак Республики Ингушетия
  • г. Каспийск Республики Дагестан

28 октября 2015 года пройдет окружной этап Национальной премии «Бизнес-Успех» во Владикавказе. Деловые мастер-классы от известных бизнес-тренеров, честный диалог с властью, налаживание бизнес-контактов – вот что обещают деловому сообществу организаторы премии. Определение победителя номинации «Народный предприниматель» состоится в день мероприятия. Еще есть шанс проголосовать на сайте премии за тот проект, который достоин победы - http://www.bsaward.ru/regions/vladikavkaz/vote/

Официальный сайт премии и форума - http://www.bsaward.ru/regions/vladikavkaz/program/

Для участи в премии приглашаются все желающие. Вход свободный.

Участие в премии – бесплатное на всех этапах!

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess
www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award
www.twitter.com/bis_success


Партнеры

При поддержке
Соорганизатор
Соорганизатор
Генеральный партнёр
Официальный партнёр
Стратегический партнёр
Автопартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Информационный партнёр
Партнёр
Официальный медиапартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Партнёр
X
Регистрация на форум Бизнес-Успех
Участников
549
Архив премии:
© 2008–2014, ОПОРА-КРЕДИТ. Все права защищены.