15.09.2015

Национальная премия «Бизнес-Успех» во Владикавказе: успей подать заявку!

27 октября в городе Владикавказ пройдет Национальная премия «Бизнес-Успех». Лучшим предпринимателям СКФО вручат статуэтки в виде Золотого домкрата и наградят ценными призами для развития бизнеса. Участие бесплатное!


К участию в премии «Бизнес-Успех» приглашаются предприниматели всего Северо-Кавказского федерального округа. Так, победительница прошлогоднего этапа по СКФО успешно защитила проект на финальном мероприятии в Москве, где соперничала с предпринимателями России. Татьяна Ефремова (компания «Седьмая скорость», г. Ставрополь) одержала победу в номинации «Лучший женский проект».


В этом году организаторы вновь приглашают к участию предпринимателей малого и среднего бизнеса. Если вы имеете свой бизнес и хотите рассказать о себе, ищите новые идеи для развития проекта и не собираетесь останавливаться, уверены в своих силах и готовы поделиться наработанным опытом, то премия «Бизнес-Успех» наилучшим образом для этого подходит! Мы ищем интересные, амбициозные и перспективные проекты.


Для соискания премии необходимо до 8 октября подать заявку на официальном сайте мероприятия - http://bsaward.ru/regions/vladikavkaz/registration/contest/.


Зачем участвовать?

· Независимый конкурс для предпринимателей

· Бесплатное обучение для акселерации бизнеса

· Мощная рекламная и PR-поддержка для всех кандидатов

· Ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии

· Поездки на международные профессиональные выставки


Все победители получают главный приз – статуэтку «Золотой домкрат» - символ поднятия бизнеса в России, денежные сертификаты, цифровые гаджеты (iPad, ноутбуки, коммуникаторы), наборы бизнес-литературы от издательства «Альпина Паблишер», сувениры от журнала Forbes, а также автоматически становятся участниками масштабного финала, который состоится в Москве в начале 2016 года.


Определение победителей премии «Бизнес-Успех» состоится 27 октября во Владикавказе. Мероприятие соберет около 400 участников - первых лиц и предпринимателей СКФО, топовых бизнесменов России, инвесторов, банкиров, представителей СМИ.


Кроме того, на премии будут определены и награждены Лидеры среди муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса.


Премия также предполагает обширную деловую программу, в рамках которой состоится ряд тематических сессий и мастер-классов с участием известных предпринимателей и бизнес-тренеров, а также менторские и B2B-встречи. В течение нескольких кофе-брейков предприниматели смогут пообщаться со своими коллегами, представителями банков, спикерами, в общем, приобрести много полезных связей и контактов. Отдельная сессия будет посвящена общению с представителями контрольно-надзорных органов. Они расскажут действующим и будущим предпринимателям, как правильно начать и вести свой бизнес.


Организаторы премии - Общероссийская общественная организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Премия проводится при поддержке Правительства Республики Северная Осетия - Алания.

Официальный сайт премии - http://bsaward.ru/regions/vladikavkaz/program/

Для соискания премии собственникам бизнеса необходимо заполнить анкету на сайте http://bsaward.ru/regions/vladikavkaz/registration/contest/ до 8 октября 2015 г. Приглашаются все предприниматели Северо-Кавказского федерального округа.

Участие в премии – бесплатное на всех этапах!


Приглашаем всех предпринимателей СКФО.

Подать заявку на соискание премии - http://bsaward.ru/regions/vladikavkaz/registration/contest/

Участие бесплатное!

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess
www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award
www.twitter.com/bis_success

О премии

Национальная премия «Бизнес-Успех» стартовала в 2011 году с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. За 2011-2014 гг. прошло 35 региональных этапов, которые объединили 32 000 предпринимателей и 3 000 представителей муниципальной власти. Было получено 10 000 заявок на предпринимательскую премию, проведено более 100 бесплатных мастер-классов и вебинаров, которые помогли тысячам бизнесменов.

С более подробной программой мероприятия Вы можете ознакомиться здесь - http://bsaward.ru/regions/vladikavkaz/registration/contest/

ВНИМАНИЕ! Для участия в деловом мероприятии обязательна регистрация на сайте http://bsaward.ru/regions/vladikavkaz/registration/

Участие во всех сессиях и мастер-классах бесплатное! К участию приглашаются предприниматели регионов Северо-Кавказского федерального округа.

По всем возникшим вопросам обращайтесь в оргкомитет конкурса: +7 (495) 783-58-14, доб. 0629, 0859


Партнеры

При поддержке
Соорганизатор
Соорганизатор
Генеральный партнёр
Официальный партнёр
Стратегический партнёр
Автопартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Информационный партнёр
Партнёр
Официальный медиапартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Партнёр
X
Регистрация на форум Бизнес-Успех
Участников
549
Архив премии:
© 2008–2014, ОПОРА-КРЕДИТ. Все права защищены.