22.08.2017

«Профмастер»: как бурятская компания по производству кровельных материалов открыла филиал в Торонто

Виктор Мохосов, руководитель компании «Профмастер», занимается производством и продажей кровельных и фасадных материалов 11 лет: «Начинали мы с небольшого предприятия из двух станков и трёх сотрудников, объёмы переработки были небольшие - по 300-400 тонн в год. Для старта использовал собственные накопления от прошлой предпринимательской деятельности – строительства».


03.08.2017

Бурятские разработчики предлагают узнать «Весь Улан-Удэ»

В современном мире люди не могут обойтись без смартфона ни дня – постоянный доступ в интернет стал насущной необходимостью. Бум на мобильные приложения вдохновил бурятских специалистов на создание виртуального сервиса для любых случаев жизни. Андрей Путинцев, основатель приложения «Весь Улан-Удэ» и обладатель «Золотого домкрата» за «Лучший интернет-проект» на региональном этапе премии «Бизнес-Успех» в Улан-Удэ, поделился с нами, как приложению удалось вырасти в один из самых популярных онлайн-помощников в Бурятии.


21.07.2017

В Улан-Удэ впервые наградили победителей премии «Бизнес-Успех»

21 июля в Улан-Удэ состоялся Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни», в рамках которого эксперты определили самых перспективных предпринимателей Национальной премии «Бизнес-Успех», а также выбрали лучшие муниципальные практики поддержки предпринимательства и построения системы закупок.


19.07.2017

Определены финалисты конкурса закупок муниципального уровня в Улан-Удэ

21 июля в Улан-Удэ главы муниципальных администраций представят свои практики в состязании за победу в номинации «Лучшая система закупок муниципального уровня».


18.07.2017

Финалисты регионального этапа премии «Бизнес-Успех» встретятся в Улан-Удэ

Стали известны имена финалистов премии «Бизнес-Успех», готовые побороться за «Золотой домкрат» и путёвку в московский финал.


13.07.2017

Форум в Бурятии раскроет инициативы бизнес-сообщества республики

Близится Всероссийский форум «Территория бизнеса - территория жизни» - 21 июля предприниматели, бизнес-тренеры и журналисты со всей России соберутся в Улан-Удэ. Экспертное жюри выберет самых талантливых и предприимчивых бизнесменов, которые получат шанс соревноваться за главный приз в финале Национальной премии «Бизнес-Успех».


12.07.2017

В Бурятии расскажут, как правильно участвовать в госзакупках

21 июля Республика Бурятия примет около 400 участников на Всероссийском форуме «Территория бизнеса – территория жизни». Генеральный партнер – ведущая российская электронная площадка РТС-тендер бесплатно проведет для предпринимателей образовательный экспресс-курс «Я – поставщик 2017». Количество мест ограничено.


11.07.2017

Приём заявок на участие в конкурсе «Бизнес-Успех» в Улан-Удэ продлён до 13 июля – успейте присоединиться!

У инициативных предпринимателей и муниципалитетов ещё есть шанс присоединиться к активному бизнес-сообществу страны - оргкомитет Национальной премии «Бизнес-Успех» продлил приём заявок на участие в конкурсе до 13 июля 2017 года включительно.


06.07.2017

Форум в Улан-Удэ обозначит новые возможности для роста экономики в Бурятии

21 июля 2017 года в Улан-Удэ пройдет Всероссийский форум «Территория бизнеса - территория жизни». Предприниматели со всей России соберутся вместе для определения нового вектора развития экономики.


05.07.2017

Эксперты на форуме в Улан-Удэ помогут разобраться в законе об онлайн-кассах

Закон об онлайн-кассах вступил в силу 1 июля этого года. Последствия данного нововведения для малого и среднего бизнеса обсудят на предстоящем Всероссийском форуме для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни», который пройдёт 21 июля в Улан-Удэ.


27.06.2017

«Бизнес-Успех» ждет предпринимателей Бурятии

21 июля в г. Улан-Удэ состоится открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Конкурс пройдет в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». Участие в мероприятии бесплатное!


Партнеры

Организатор
Организатор
Организатор
Соорганизатор
Генеральный партнёр
Официальный партнёр
Партнёр
Партнёр
Спонсор награждения
Информационный партнёр
Официальный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Образовательный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
X
Регистрация на форум Бизнес-Успех
Участников
246
Архив премии:
© 2008–2014, ОПОРА-КРЕДИТ. Все права защищены.