09.10.2014

В Кемерово пройдет крупный форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни»

Кемеровская область стала тридцать пятым по счету регионом, в котором проводится форум «Территория бизнеса – территория жизни». На одной площадке соберутся главы муниципалитетов, предприниматели, бизнесмены, банкиры и финансисты. Организаторы премии и форума - обещают предпринимателям насыщенную деловую программу.

В ходе сессии «Территория бизнеса – территория жизни» участниками будут подняты вопросы развития территорий через предпринимательство, успешных практик развития малого и среднего предпринимательства в муниципальных образованиях и т.д. Спикеры сессии – представители федеральной и региональной власти. Ожидается, что в сессии примет участие Губернатор Кемеровской области – Аман Тулеев.

Модератором форума станет Александр Бречалов, президент Общероссий­ской общественной организации малого и среднего предпринима­тельства «ОПОРА РОССИИ», секретарь Общественной палаты РФ, сопредседатель Центрального штаба ОНФ. В рамках мероприятия пройдет мастер-класс известного маркетолога, который создает бренды «с нуля и под ключ» Самвела Аветисяна «Будущее маркетинга и маркетинг будущего». Все участники, зарегистрировавшиеся на форум, смогут принять участие в 2-часовом мастер-классе, на котором узнают:

- как организовать в своей компании эффективный маркетинг идей вместо маркетинга продуктов;

- как использовать разные типы потребителей и периодизацию отечественного потребительского рынка для выгоды своего бизнеса.

А также пройдет мастер-класс заместителя главного редактора журнала Forbes Ирины Телицыной «Как попасть в журнал Forbes».

Кроме того, в рамках форума состоится подведение итогов Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» - определение лучших предпринимателей СФО в ряде номинаций. Также будут определены и награждены победители конкурса лучших муниципальных практик – муниципальные образования, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса. В этот же день будет определен Народный предприниматель – компания, которая набрала наибольшее количество голосов по итогам онлайн-голосования.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Агентство стратегических инициатив при поддержке Минэкономразвития России и Администрации Кемеровской области. Регистрация на форум - http://www.bsaward.ru/regions/kemerovo/registration/

Приглашаем всех предпринимателей регионов СФО.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, Директору отдела по рекламе и PR медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ»: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1265), 89269197492, rumak@opora-credit.ru

ВНИМАНИЕ! Для участия в Форуме обязательна регистрация на сайте http://www.bsaward.ru/regions/kemerovo/registration/.

Подробности о форуме - http://www.bsaward.ru/regions/kemerovo/


Партнеры

При поддержке
Соорганизатор
Соорганизатор
Генеральный партнёр
Официальный партнёр
Спонсор награждения
Спонсор
Образовательный партнёр
Официальный медиапартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Генеральный радиопартнёр
Генеральный ТВ-партнёр
Партнёр
Партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Партнёр
Партнёр
X
Регистрация на форум Бизнес-Успех
Участников
536
Архив премии:
© 2008–2014, ОПОРА-КРЕДИТ. Все права защищены.