Карта сайта

Регистрация

Онлайн трансляция финала Национальной премии "Бизнес-Успех"


Финальный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» за 2016 год
Программа Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни»
23 января 2017 года


Москва, Миусская площадь, 7, стр. 1 - Общественная палата Российской Федерации

Скачать программу

Главам муниципальных администраций РФ

Программа

Участие в деловой программе бесплатно. Регистрация обязательна.

Зарегистрироваться и попасть на форум


9.00-10.00
Фойе, 1 этаж
Регистрация участников
Приветственный кофе


9:00 - 10:00
Фойе 4-й этаж, фойе 5-й этаж
Приветственный кофе, нетворкинг, работа экспо-зоны



9:40
Фойе 4-й этаж
Открытие фотовыставки Всероссийского проекта «Бизнес в объективе»


9:00 - 16:00
Фойе 4-й этаж
Выставка креативных предпринимательских проектов «Сделано мамой – сделано в России»


9.30-10.30
Дом правительства Российской Федерации
Заседание попечительского совета Национальной премии «Бизнес-Успех» под председательством И.И.Шувалова, Проблема популяризации малого и среднего бизнеса
Закрытая сессия для членов попечительского совета


10.00-11.30
Конференц-зал 1-й этаж
Образовательная программа на основе кинопроекта Дело жизни от проекта «Культура Денег»

 

Модератор:

Николай Данн

режиссер и продюсер документального цикла «Культура денег», автор образовательной программы «Практика осознанности»

Тезисы:


10.00-11.30
Конференц-зал 5-й этаж
Российская провинция: смена стереотипов. Как сделать из малого города центр притяжения активных граждан.

 

Модератор:

Василий Дубейковский

руководитель компании «CityBranding»

Тезисы:


11.30-12.00
Кофе-брейк, нетворкинг, работа экспо-зоны

 


12.00-14.30
Конференц-зал, 1-й этаж
Всероссийский этап Национальной премии «Бизнес-Успех»

 

Модератор:

Михаил Хомич

руководитель российской Ассоциации менторов бизнес-школы «Сколково», старший преподаватель МГУ, преподаватель МГИМО, член Высшего Совета партии «Единая Россия»

 

К обсуждению приглашены:

 
 

Рубен Арутюнян
президент Дома моды HENDERSON

Евгений Демин
основатель «SPLAT»

Кирилл Тихонов

вице-президент, управляющий директор по развитию малого бизнеса ПАО «Промсвязьбанк»

Александр Браверман
генеральный директор – Председатель Правления АО «Федеральная корпорация развития малого и среднего предпринимательства»

Борис Игошин
директор по организации поддержки некрупных экспортеров группы РЭЦ 

Андрей Илиопуло
член президиума «ОПОРА РОССИИ», президент национального обувного союза, президент группы компаний «Новард»

Наталья Карасёва
член правления «ОПОРЫ РОССИИ», первый заместитель председателя правления ЮНИАСТРУМ Банк

Герман Клименко
советник Президента России по развитию интернета, председатель Совета Института Развития Интернета

Алексей Комиссаров
генеральный директор Фонда развития промышленности РФ

Александр Кухтин
руководитель Аутсорсингового бюро Комус-Контакт

Наталья Литовко
главный редактор телеканала «Страна», руководитель и ведущая информационно аналитической программы «Факты» на ТК «Россия 24» 

Дмитрий Мраморов
генеральный директор ЗАО «ПФ «СКБ Контур», член Президиума «ОПОРЫ РОССИИ»

Елена Колесникова
вице-президент, начальник Управления продаж Департамента обслуживания клиентов малого бизнеса ВТБ24

Петр Романишин
генеральный Директор АПФ ”Фанагория”

Константин Басманов
член правления «ОПОРЫ РОССИИ», председатель правления Банк «Возрождение» (ПАО)


Презентация ТОП-20 лучших бизнес-проектов в номинациях:

  • «Лучший экспортный проект»
  • «Лучший молодежный проект»
  • «Лучший женский проект»
  • «Лучший проект в сфере торговли и услуг»
  • «Лучший интернет-проект»
  • «Лучший производственный проект»
  • «Лучший социальный проект»
  • «Народный предприниматель»


12.00-14.30
Шестой зал общественных мероприятий 5-й этаж
Бизнес-климат на местах. Вопросы регулирования.

 

Модератор:

Александр Бречалов

секретарь Общественной палаты РФ

 

К обсуждению приглашены:

 
 

Андрей Белоусов
помощник президента Российской Федерации

Вячеслав Гладков
вице-губернатор Севастополя

Виктор Седов
генеральный директор ООО «Центр Предпринимательства»

Тема: «Развитие предпринимательства в регионах через использование современных методик обеспечения роста компаний и внутренних ресурсов территорий»


12.00-14.30
Зал Совета 1-й этаж
Бизнес-Успех 2017. Совещание с представителями регионов о проведении этапов премии «Бизнес-Успех»


14.30-15.00
Кофе-брейк, нетворкинг, работа экспо-зоны

 


15.00-17.00
Шестой зал общественных мероприятий, 5-й этаж
Всероссийский этап Национальной премии «Бизнес-Успех»

 

Модератор:

Дарья Сунцова

член президиума, руководитель комитета по развитию территорий «ОПОРЫ РОССИИ»

 

К обсуждению приглашены:

 
 

Дмитрий Азаров
председатель Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления»

Сергей Борисов
председатель Попечительского совета «ОПОРЫ РОССИИ»

Александр Калинин
президент Общероссийской общественной организации МСП «ОПОРА РОССИИ»

Илья Кривогов
генеральный директор некоммерческой организации «Фонд развития моногородов»

Людмила Куликова
главный редактор журнала «Муниципалитет»

Сергей Мясоедов

проректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, директор Института бизнеса и делового администрирования, доктор социологических наук, профессор

Ирина Макиева
заместитель председателя Государственной корпорации «Внешэкономбанк»

Марика Коротаева
корпоративный директор автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

Максим Орешкин
министр экономического развития Российской Федерации 

Виктор Седов
генеральный директор ООО «Центр Предпринимательства»

Виктор Степанов

вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», президент электронной площадки РТС-тендер

Ирина Жачкина
заместитель Председателя Правления АО "Россельхозбанк"

Константин Басманов
член правления «ОПОРЫ РОССИИ», председатель правления Банк «Возрождение» (ПАО)

Презентации лучших муниципальных проектов в номинации:

«Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата»


15.00-17.00
Большой конференц- зал 1-й этаж
Общественная приемная для предпринимателей

 

Модератор:

Владимир Маслов

директор по региональному развитию Института Развития Интернета, директор компании по производству и продаже российского трикотажа «Носисвоё»

 

К обсуждению приглашены:

 
 

Герман Клименко
советник Президента России по развитию интернета, председатель Совета Института Развития Интернета

Основные тезисы:


15:00 - 17:00
ЗОМ № 3, 1-й этаж
Отбор бизнес-проектов в Инвестиционный Фонд малого и среднего бизнеса «ОПОРЫ РОССИИ» и ПАО «Промсвязьбанк»

 

Модератор:

Алена Сокова

руководитель Инвестиционного фонда ПАО "Промсвязьбанк" и "ОПОРЫ РОССИИ"

Артем Артемьев, член Высшего совета «Единой России», председатель комитета по развитию малого и среднего бизнеса Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области, основатель компании «Уральская гиря»

Вероника Базилевская, предприниматель , эксперт по МСБ, франчайзингу, онлайн образованию и электронной коммерции

Рустам Бакаев, заместитель управляющего директора по развитию малого бизнеса, начальник управления ПАО "Промсвязьбанк"

Роман Гаврилов, руководитель блока «Малый и средний бизнес» Банк «Возрождение» (ПАО)

Михаил Макаров, заместитель директора Фонда Развития Промышленности

Екатерина Сойак, член совета директоров Российской ассоциации  франчайзинга


15:00-17:00
Зал Совета 1-й этаж
Депутатский клуб. Законодательные инициативы для экономики роста

 

Модератор:

Дмитрий Сазонов

депутат Государственной думы, заместитель председателя комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ»


18.00-23:00
Банкетный зал
Торжественная церемония награждения победителей Национальной премии "Бизнес-Успех"
Вход по пригласительным билетам

X
Регистрация

Партнеры

Соорганизатор

Официальный партнер

Официальный партнер

Официальный партнер

Официальный партнер

Официальный партнер

Официальный партнер

Стратегический партнер

Официальный партнер

Стратегический бизнес-партнер

Спонсор награждения

Партнер

Партнер

Партнер

Партнер

Партнер

Спонсор награждения

Партнер

Партнер

Спонсор награждения

Информационный партнёр

Генеральный инфопартнёр

Генеральный медиапартнер

Главное информационное агентство

Официальный медиапартнер

Спонсор награждения

Генеральный Интернет-партнер

Образовательный партнер

Постоянный инфопартнер

Постоянный инфопартнер

Постоянный инфопартнер

Постоянный инфопартнер

Официальный инфопартнер

Постоянный инфопартнер

Радио-партнер

Информационный партнёр

Информационный партнёр

Образовательный партнер

Региональный медиапартнер

Региональный медиапартнер

Информационный партнёр

Партнер

Партнер

Региональный медиапартнер

Региональный медиапартнер

Информационный партнёр

Региональный медиапартнер

Региональный медиапартнер

Информационный партнёр

Яндекс.Метрика