24.01.2017

Подарочный сертификат на поездку в Берлин получил производитель бескаркасной мебели из Биробиджана

Главный приз в номинации «Лучший молодежный проект» получил Александр Романов из г. Биробиджан за свой проект «tamm'antimebel».

Александр занимается производством инновационной бескаркасной мебели и современных предметов интерьера. Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает свыше двух сотен наименований и бесконечное количество комбинаций и сочетаний. Имея представительства более, чем в 100 городах РФ и СНГ, компания устанавливает совершенно новый стандарт комфорта и качества бескаркасной мебели. Он получил подарочный сертификат, предоставляющий право на поездку в Германию для участия в конференции «Молодежные стартапы в Большой Европе», которая состоится 28-30 апреля в Берлине.

23 января в рамках Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» состоялся отбор бизнес-проектов Инвестиционного Фонда Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОСCИИ».

Участники отбора представили членам жюри историю своего бизнеса и возможные перспективы его развития. Молодые предприниматели презентовали шесть проектов: пять производственных и один в категории «молодежные проекты».

Победителем отбора стал Денис Булавин из Москвы с проектом ООО «Плейпад». Идея производства отечественного детского планшета показалась жюри наиболее перспективной. По итогам оценки всех выступлений, финалистами отбора также стали Валерий Разенков ООО «ЮЗСТ» (производство стеклянной тары) и Станислав Боков «Coffee3» (открытие сети кофеен).

Бизнес-идеи конкурсантов оценивала экспертная комиссия, в состав которой вошли: Сокова Алена, руководитель Инвестиционного фонда ПСБ и «ОПОРЫ РОССИИ»; Макаров Михаил, Заместитель директора Фонда Развития Промышленности; Гаврилов Роман, Руководитель блока «Малый и средний бизнес» банка «Возрождение»; Базилевская Вероника, предприниматель, эксперт по МСБ, франчайзингу, онлайн образованию и электронной коммерции; Артемьев Артем, Член Высшего совета «Единой России», председатель комитета по развитию малого и среднего бизнеса Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области, основатель компании «Уральская гиря»; Бакаев Рустам, Заместитель управляющего директора по развитию малого бизнеса - начальник управления ПРОМСВЯЗЬБАНКА.

Все участники отбора получили рекомендации относительно дальнейшего вектора развития своего бизнеса от опытных предпринимателей России, которые сотрудничают с Инвестиционным Фондом Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ».

Об Инвестиционном фонде Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ»

Венчурный фонд начал свою деятельность в феврале 2013 году в результате сотрудничества Промсвязьбанка и общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

В 2016 году фонд был трансформирован в Инвестиционный Фонд для малого бизнеса, созданный Промсвязьбанком совместно с «ОПОРой России».

Основной задачей является помощь предпринимателям, чей бизнес нуждается в финансовых инвестициях и менторской поддержке.

Фонд применяет проектный подход к отбору кейсов для инвестирования в категориях «Франшиза», «Молодежный бизнес», однако одним из основных приоритетов является финансирование производственных проектов.

Общий размер фонда – 300 млн. рублей. Сумма инвестиций в один проект от 1,5 до 10 млн. рублей.

По итогам 2016 года, Инвестиционным Фондом было профинансировано 27 бизнес-проектов. Общая сумма инвестиций составила более 128,8 млн. руб.

О Промсвязьбанке

ПАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 1,2 трлн рублей и собственными средствами (капиталом) 151 млрд рублей по состоянию на 01.01.2016 согласно данным по РСБУ. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 50,03% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. 10% - НПФ «Будущее», 10% - фонды НПФ «Европейский пенсионный фонд», НПФ «Регионфонд» и «Доверие», 10% – Пичугов В.А. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ-» Standard & Poor’s (прогноз негативный), «Ba3» Moody’s Investors Service (прогноз негативный), а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. Сеть банка насчитывает около 260 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительства в Китае и Индии. В апреле 2015 года акции банка были переведены на высший уровень листинга Московской биржи. www.psbank.ru

Контакты для прессы в Промсвязьбанке:

Press-center@psbank.ru, +7 (495) 787 67 1


Партнеры

Соорганизатор
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Стратегический партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор
Партнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Информационный партнёр
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Спонсор награждения
Информационный партнёр
Официальный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Спонсор награждения
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный партнёр
Информационный партнёр
Региональный медиапартнёр
Региональный медиапартнёр
Информационный партнёр
Партнёр
Партнёр
Региональный медиапартнёр
Региональный медиапартнёр
Образовательный партнёр
Региональный медиапартнёр
Региональный медиапартнёр
Информационный партнёр
X
Регистрация на форум Бизнес-Успех
Участников
1594
Архив премии:
© 2008–2014, ОПОРА-КРЕДИТ. Все права защищены.