11.06.2017

Продлен прием заявок на соискание премии «Бизнес-Успех» в Чебоксарах!

Оргкомитет Национальной премии «Бизнес-Успех» продлил прием заявок от предпринимателей и муниципалитетов до 15 июня 2017 года включительно. 

В связи с многочисленными просьбами со стороны участников, организаторы конкурса увеличили сроки по сбору заявок на соискание премии «Бизнес-Успех». Все предприниматели, которые не успели заполнить анкету по своему проекту, могут это сделать до 15 июня включительно. Подать заявку можно по ссылке - www.bsaward.ru/regions/cheboksary/registration.

Для муниципальных администраций необходимо отправить заявку на участие в оргкомитет премии «Бизнес-Успех». Ознакомиться с условиями конкурса можно по ссылке - www.bsaward.ru/m-conditions/poryadok_municipal.pdf.

Объявление финалистов открытого регионального этапа в г. Чебоксары состоится 23 июня. Вся информация будет доступна на официальном сайте проекта.

Национальная премия «Бизнес-Успех» проводится по всем регионам России. Город Чебоксары в первый раз принимает у себя мероприятие. Здесь соберутся федеральные и региональные эксперты, предприниматели, финансисты, представители муниципальных администраций и журналисты для обсуждения наиболее актуальных тем малого и среднего бизнеса. В программе – деловой завтрак с участием Главы чувашской Республики, обучающие мастер-классы, круглые столы и объявление победителей Национальной премии «Бизнес-Успех».

Организаторы премии – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Премия проводится при поддержке Государственного Совета Чувашской Республики. Генеральный партнер – электронная площадка РТС-тендер.

Программа Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» в Чебоксарах - www.bsaward.ru/regions/cheboksary/program.

Ждем ваших заявок!



Партнеры

Организатор
Соорганизатор
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Партнёр
Партнёр
Информационный партнёр
Официальный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Образовательный партнёр
X
Регистрация на форум Бизнес-Успех
Участников
168
Архив премии:
© 2008–2014, ОПОРА-КРЕДИТ. Все права защищены.