05.06.2017

Предприниматели Чувашии приглашаются к участию в Национальной премии «Бизнес-Успех»

23 июня 2017 года в г. Чебоксары пройдет окружной этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в рамках X Чебоксарского экономического форума «Регионы России – новые точки роста». Участие бесплатное!

Национальная премия «Бизнес-Успех» уже состоялась в 55 регионах, объединила более 47 000 предпринимателей и подключила около 1000 муниципальных чиновников к проекту. Цель премии «Бизнес-Успех» - отметить самые актуальные и перспективные бизнес-проекты, реализованные на территории России. Организаторы вот уже седьмой год находят и делают известными истории успеха отечественных предпринимателей.

23 июня в Чебоксары приедут самые перспективные бизнесмены всего Приволжского федерального округа побороться за символ конкурса «Золотой домкрат» и призы для развития бизнеса. Если вы хотите войти в их число, то спешите подать заявку до 11 июня 2017 года на сайте – www.bsaward.ru/regions/cheboksary/registration/.

Победители премии «Бизнес-Успех» помимо заветной статуэтки получают:

- бесплатное обучение для акселерации бизнеса

- мощную рекламную и PR-поддержку

- ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии

- поездки на международные профессиональные выставки и стажировки

Все номинанты имеют уникальную возможность – рассказать о своем бизнесе перед аудиторией форума – предприниматели, финансисты, инвесторы, журналисты, эксперты, представители власти и общественных организаций. Вы сможете не только найти новых клиентов, но и привлечь партнеров для своего дела. Предприниматели со всего федерального округа узнают о вашем бизнесе!

Финалисты предыдущих этапов премии «Бизнес-Успех» становятся настоящими звездами предпринимательства. Они продвигаются по социальному лифту, участвуют в качестве экспертов в профильных конференциях, становятся востребованными у журналистов. О лучших пишут в «Forbes», приглашают к участию в Прямой линии с президентом России и др. Присоединяйтесь и вы к деловому сообществу России!

Заявки принимаются до 11 июня 2017 года на официальном сайте – www.bsaward.ru/regions/cheboksary/registration/.

Определение победителей премии «Бизнес-Успех» состоится 23 июня в рамках X Чебоксарского экономического форума «Регионы России – новые точки роста». Кроме того, на мероприятии будут определены и награждены лидеры среди муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса.

Форум также предполагает обширную деловую программу, в рамках которой состоится ряд тематических сессий и мастер-классов с участием известных предпринимателей и бизнес-тренеров, а также выставки и экспресс-знакомства для бизнеса. В течение дня предприниматели смогут пообщаться со своими коллегами, представителями банков, спикерами, и приобрести много полезных связей и контактов.

Организаторы премии – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Премия проводится при поддержке Государственного Совета Чувашской Республики. Генеральный партнер – электронная площадка РТС-тендер.

Подать заявку на соискание премии – www.bsaward.ru/regions/cheboksary/registration/.

Участие бесплатное!



Партнеры

Организатор
Соорганизатор
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Партнёр
Партнёр
Информационный партнёр
Официальный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Образовательный партнёр
X
Регистрация на форум Бизнес-Успех
Участников
168
Архив премии:
© 2008–2014, ОПОРА-КРЕДИТ. Все права защищены.