Final Opora

Регистрация на форум

Новости проекта

Александр Бречалов проведёт урок предпринимательства для школьников Петрозаводска

19 сентября в Институте экономики КарНЦ РАН Президент ОПОРЫ РОССИИ Александр Бречалов проведёт урок предпринимательства для школьников из Петрозаводска. Напомним, что встреча пройдёт в рамках форума для предпринимателей «Территория бизнеса - территория жизни", который запланирован на 20 сентября.

Уроки предпринимательства пока не обязательный предмет в школьной программе, но знание альтернативы о возможности открыть свое дело необходимо молодым людям для планирования выбора будущей профессии после окончания школы. Об этом и о многом другом расскажет ученикам нескольких петрозаводских школ Президент «ОПОРЫ РОССИИ» - крупнейшей организации, объединяющей малых и средних предпринимателей - Александр Бречалов.

Школьники смогут задать предпринимателю все интересующие вопросы о том, как добиться успеха или где учат бизнесу.

12.00 – 13.00, Институт экономики КарНЦ РАН – Урок предпринимательства

Регистрация на форум «Территория бизнеса – территория жизни». Участие бесплатно. www.opora-forum.ru/petrozavodsk

В Петрозаводске проходит один из крупнейших федеральных конкурсов для предпринимателей - «Бизнес-Успех» - единственный конкурс в России, победители которого получают не только ценные призы для развития бизнеса, но и становятся настоящими «звездами» предпринимательства. Подведение итогов конкурса и определение лучших предпринимателей в Республике Карелия состоится 20 сентября в Петрозаводске в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни», на которой соберутся главы муниципалитетов, предприниматели, бизнесмены, банкиры и финансисты. Организаторы конкурса и конференции - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ» при поддержке Министерства экономического развития РФ и Правительства Республики Карелия.

Предприниматели - авторы 3 лучших проектов по каждой номинации – в день проведения форума будут «защищать» свои бизнес-проекты. Оценивать их предстоит авторитетному жюри, в состав которого войдут организаторы и партнёры конкурса. Также будут определены и награждены Лидеры рейтинга муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса.

Подробности и программа на сайте www.opora-forum.ru/petrozavodsk/program

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, Директору отдела по рекламе и PR медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ»: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1598), pr@opora-credit.ru

Участник выставки
Официальный медиапартнер
Главный региональный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнер
Постоянный инфопартнер
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Партнер
Официальный деловой партнер
Официальная соц. сеть
HR-партнер
Постоянный инфопартнер
Постоянный инфопартнер
Постоянный инфопартнер