Бизнес-лидеры из более чем 40 регионов России и насыщенная деловая программа. В Москве пройдет финал Национальной премии «Бизнес-Успех»

Приглашаем посетить главное бизнес-событие года - XIII финал Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Пройдет он 10 апреля в Marriott Imperial Plaza (г. Москва, ул. Краснопрудная, 12).

На протяжении всего дня участников ожидает насыщенная деловая программа: работа 4-х параллельных залов; ведущие российские эксперты и спикеры; открытый диалог с властью; мастер-классы и круглые столы на актуальные темы в мире бизнеса; пленарная сессия; экспозона с разработками предпринимателей со всей страны и многое другое.

В рамках большого форума также пройдет суперфинал XIII сезона Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех», где 30 предпринимателей представят свои бизнес-проекты и расскажут о пути становления компании. По итогам жюри определит победителей, которые получат ценные призы и подарки, а также главный символ конкурса.

В мероприятии примут участие представители российского бизнеса и политики, включая федеральных министров, руководителей крупных государственных компаний и известных предпринимателей. Форум посетят участники более, чем из 40 регионов России.

Не упустите возможность погрузиться в атмосферу инноваций и новейших технологий, обменяться опытом с ведущими экспертами и сформировать новые партнерские и профессиональные контакты.

Участие бесплатное. Чтобы стать частью главного бизнес-события весны, необходимо пройти регистрацию на сайте Премии.


Справка:

Премия «Бизнес-Успех» – федеральный проект, направленный на развитие малого и среднего бизнеса в регионах России. Он призван усовершенствовать имидж предпринимателя, популяризировать предпринимательство в стране и укрепить МСП в качестве одной из основ экономики регионов. Начиная с 2011 года, проект был реализован в 66 городах России, объединив более 85 тыс. предпринимателей и представителей власти.

Федеральным организатором премии выступают Корпорация «Синергия» совместно с Общероссийской общественной организацией МСП «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Общественной палаты РФ. Генеральный партнер – ПСБ. Финтех-партнер премии – СБП (Система быстрых платежей).

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр